Главная / Это интересно

Как правильно провести ритуал на исполнение желаний на Новолуние 5 апреля

Известно, что Новолуние — это хорошее время для начала нового. Поэтому многие проводят ритуалы и загадывают желания. Конечно, это важно сделать правильно. Каждое Новолуние, а их в году 12, проходит в своем знаке Зодиака и имеет свои особенности. Ближайшее Новолуние произойдет 5 апреля 2019 года в 11:50 по Москве. Астрологи отмечают, что подходим мы к этому периоду во взаимодействии между Меркурием и Нептуном, что делает наши мечты наиболее выраженными. И сейчас у нас очень много идей, которые мы захотим воплотить в жизнь.

полнолуние ритуал

Это очень творческий период, когда мы вдохновлены чем-то. Но это и время иллюзий - мы склонны трактовать информацию так, как мы хотим ее видеть и слышать. Само Новолуние 5 апреля - овновское, а Овен дает энергию и силу. Чтобы разбить застой, захочется что-то активно делать, менять.

Но также это Новолуние будет проходить в квадрате к Сатурну. Это говорит о том, что любые инициативы, которые мы будем реализовывать, к сожалению, встретят препятствия. Нас будут спускать с небес на землю. Если мы крайне доверчивы — то это будет болезненный для нас период. Поэтому будьте более аккуратными в демонстрации своих чувств. Вас могут обидеть и чем-то ранить - в этом смысле предстоящий период непростой, такая ситуация будет длиться по 6 апреля включительно.

Итак, как же правильно запустить желание в столь непростой, но мощный период? Астропсихолог Ольга Иванова рассказала об этом с своем влоге.

знаки зодиака

- Просто написать желание на бумажке — недостаточно. Важно понимать, что вы работаете с энергетикой, которую вы запускаете в эти мощные ворота, открывающие в Новолуние. Да, в этот период легко задать новую программу, но прежде, чем посеять плоды, нужно правильно подготовить и очистить почву. Надо убедиться, что там нет частокола, иначе ваше семечко не сможет укрепиться, - говорит Ольга Иванова.

На Новолуние она советует очистить пространство. К примеру, мы загадывает новую любовь, а постоянно вспоминаем старую.

- Если вы красиво одеваетесь только тогда, когда планируете увидеть бывшего партнера, то это сигнал. Есть ли смысл мечтать о новых отношениях? Нужно убрать дисбаланс: что мы транслируем во вселенную и что делаем в реальности, - объясняет астролог.

Апрель — месяц работы над ошибками. Если мы начали решать какую-то проблему, которая высветилась в марте или даже в январе, то «плоды» мы, возможно, получим только к июлю. Если вы Овен, Весы, Рак и Козерог — то для вас это особенно актуально: если январь был сложным, дал какую-то установку, не торопитесь, постарайтесь подстроиться под те ограничения, которые нарисовало вам пространство. Планомерно и стойко идите к своей цели.

гороскоп овен

У вас внутри должен быть покой, оградите себя от излишних контактов и волнений. Почистите и пространство, кто какие чистки знает: порог и углы солью, вымыть полы, окурить пространство, самим принять душ утром 5 апреля — все это работает, уверяет астролог. Мечта должна быть не на 5 минут, ставьте серьезные цели и тщательно их планируйте. В этом Новолунии особенно везет воздушным и огненным знакам (за исключением Овнов и Весов), их желания могут исполниться в течение месяца.

Нужно визуализировать желание, можно записать его на бумаге. Далее, нужно дать «отмашку» - запустить его реализацию. Проговорите желание, как будто оно исполнено в настоящем времени. «Я здоров, я работаю там-то, я встречаюсь с молодым человеком» - и так далее. Ранее «Экспресс-Новости» публиковали любовный гороскоп на апрель 2019.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"