Главная / Это интересно

Любовный гороскоп от астролога Веры Хубилашвили на апрель 2019

Астролог Вера Хубилашвили занимается изучением влияния планет на жизнь человека уже 17 лет. Она выступает приглашенным экспертном на телевидении и в СМИ. Журнал Cosmopolitan опубликовал ее новый гороскоп на апрель текущего года. Итак, посмотрим, что ждет разные знаки Зодиака в это месяце.

Овны

Овнам в целом нужно быть осторожными, хотя бы до 5-го апреля включительно. Если вам кто-то нравится и вы хотите добиться расположения этого человека, то первую неделю месяца лучше активных действий не предпринимать. Уже после вы можете завоевывать сердце предмета своей симпатии, шансы у вас хорошее, главное, не душите вниманием и требованиями.

Тельцы

В этом апреле Тельцам должно везти на свидания и хорошие знакомства. Но не спешите с событиями, не нужно даже в мыслях «окольцовывать» понравившегося вам человека. Узнайте его хорошенько, спросите его мнение о семье, детях, ролях в отношениях. Тогда вы поймете, много ли у вас общего.

астрологический прогноз

Близнецы

Начало месяца дарит вам установку на победу, но не будьте слишком настойчивыми в отношениях, не принимайте скоропалительных решений. Будьте объективными и заботливыми - и у вас будут все шансы на длительные счастливые отношения.

Раки

В апреле в сфере романтики у вас много шансов. Вы можете встретить кого-то на работе или в среде друзей, отношения будут развиваться быстро. Насколько серьезным будет этот союз — зависит от вас.

Львы

Для Львов этот месяц будет сложным. Львы яркие личности, обычно им легко нравиться людям, но в этом месяце вам придется постараться, чтобы объект вашей симпатии заметил вас. Впрочем, звезды советуют не опускать руки, так как шанс на взаимность есть.

знак зодиака

Девы

В апреле вам не нужно быть очень жесткими с вашим партнером, дайте ему свободу, глоток воздуха. Доверительные отношения сделают ваш союз только крепче.

Весы

В апреле вам будут оказывать внимание многие люди, но будьте осторожны и разборчивы. Присмотритесь к возможным партнерам. Звезды говорят, где-то близко есть тот, кто вам действительно подойдет, не прекращайте искать!

Скорпионы

Для вас текущий месяц в целом будет успешным. Вы обладаете хорошей интуицией, присмотритесь, чем вы понравились человеку. Может, ему или ей больше нравится ваш успех, а не вы сами? Таких людей лучше избегать. Если в апреле вы найдете своего человека, то вас ждет счастье, будто в сказке.

Стрельцы

Вам захочется любви, так как 21 апреля Венера будет в Стрельцах. К концу месяца вопрос отношений будет очень вас волновать. Также Венера будет вдохновлять вас на творчество.

прогноз любовь

Козероги

Козерогов в апреле ждут много приятных и насыщенных переживаний, связанных с романтической сферой. Возможно, вы начнете новые отношения.

Водолеи

У вас апрель потребует больших затрат энергии и придется решать проблемы, не связанные с сердечными делами. Если вы уже в паре, то ваш партнер поддержит вас в этот нелегкий период. Если вас поддерживает какой-то человек противоположного пола — стоит присмотреться к нему в романтическом ключе.

Рыбы

У Рыб будет много внимания, но звезды говорят, что, увы, отношения эти будут мимолетными. Хотя, всегда есть исключения. К слову, если у вас с кем-то начали завязываться отношения немного раньше — здесь имеется шанс на хороший союз.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали подробный прогноз на энергии апреля. Этот месяц будет побуждать в вас желание срочно что-то менять. Но в апреле есть несколько опасных периодов, которые нужно переждать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"