Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, которые не умеют любить

Увы, не всем людям дано любить. Это только в сентиментальных книжках и мелодрамах есть идеальные герои, способные жертвовать всем ради любимого человека, испытывать искренние чувства. Если вы ждёте от партнёра любви и тепла и не можете дождаться, не обижайтесь и не разочаровывайтесь раньше времени. Возможно, пока не пришло время откровений, а может, ваша вторая половинка просто не способная на проявления любви. Астрологи называют пять знаков Зодиака, которые не показывают ярких эмоций и не дарят тепла в отношениях. ИА "Экспресс-Новости" предлагает ознакомиться с ними и сделать выводы.

Близнецы

близнецы

Да, Близнецы умеют быть романтиками, говорить "люблю", шептать приятности на ушко, но они способны вмиг всё испортить неприятными словами и поступками. Дело в том, что представители этого знака - чистой воды эгоисты. Когда они находят своего человека, то бросают все силы на его завоевание, но этот порыв может быстро угаснуть. Близнецы - очень динамичный знак, именно поэтому они противятся свадьбе и продолжению потомства. Рутина и обыденность их не прельщают. В отношениях с Близнецами партнёру придётся отдавать больше, чем получать взамен. Вам придётся свыкнуться с тем, что все ваши действия в попытке сделать приятное, будут восприниматься Близнецами как должное.

Козерог

Козероги - жуткие трудоголики. Проявлений любви от них ждать не стоит. У них просто нет времени на эти глупости, так как они почти всегда погружены в личные проблемы и насущные вопросы. Большинство представителей знака аморфны в отношениях, поэтому огонь страсти придётся разжигать, скорее, их партнёру. Если Козерог всё же влюбится, то особых ухаживаний вы от них не увидите. Всё будет довольно банально и неинтересно. Это очень упрямые люди, не приемлющие компромиссов. Кроме того, часто в отношениях со второй половиной Козероги становятся если не тиранами, то энергетическими вампирами.

Водолей

водолей

Водолеи обожают свободу и очень не хотят терять её, драгоценную, в путах отношений. Они предпочитают лёгкость и никаких обязательств. Да, эти люди вполне могут поддержать вторую половинку, но плохого отношения к себе они терпеть не будут. Любят Водолеи обычно в самом начале романа. После конфетно-букетного периода от них уже веет скукой. Возникает ощущение, что вы давно женаты, у вас трое детей, куча долгов по ипотеке и проблем. Как только у вас утихнут страсти и наступит тихое семейное счастье, Водолею станет невыносимо в этой "рутине", он бросится на поиск ярких эмоций. Но бросать партнёра им не свойственно, жалко, как пресловутый чемодан без ручки. Вы запросто купитесь на их обаяние и харизму, повышенное внимание к собственной персоне, но всё это через несколько месяцев как ветром сдует.

Скорпион

В браке и отношениях Скорпионы часто становятся отстранёнными, холодными без особых на то причин. Понять их у вас не получится, они и сами не всегда понимают, что творится в их голове. Не секрет, что представители знака вполне могут проявлять свои чувства, быть тёплыми и нежными, но их непредсказуемость всё портит. Чтобы любить Скорпионов, нужны тонны терпения. Их странные и порой жёсткие выпады будут продолжаться на протяжении всей жизни. Любить "нормально" они, к сожалению, не умеют. Поэтому стоит трижды подумать: а нужен вам такой "подарок".

Рак

рак

Раки не влюбляются. Они просто находят удобного человека для создания семьи, потому что так положено. Романтику и приятные сюрпризы они могут показывать только в начале отношений, потом ярких эмоций вы не увидите. Но скучно до тошноты вам не будет. Будет тепло, спокойно и надёжно. Раки умеют заботиться. В интимной жизни представители знака не приемлют импровизации и спонтанности. Всё должно быть строго по расписанию и предварительной договорённости. Причём не особо страстно и разнообразно, а для галочки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"