Главная / Это интересно

Гороскоп от астролога Володиной с 25 по 31 марта

Одна из самых известных женщин-астрологов России, ведущая Первого канала, Василиса Володина составила гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 25 по 31 марта. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают всем желающим ознакомиться с этим гороскопом, а также не забыть о 7 делах, которые необходимо завершить до конца марта.

Так, для Овнов эта неделя станет отличным временем, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Но перед этим стоит обязательно прислушаться к своему сердцу. А вот на любовном фронте у Овнов могут произойти не самые приятные события. Тельцы на этой неделе смогут преодолеть практически любые преграды и ограничения. Но для этого им необходимо мыслить позитивно и наладить отношения с проверенными людьми. Близнецам также в ближайшие 7 дней следует доверять внутреннему голосу и интуиции. Не исключены ссоры с близкими людьми, после которых лучше как можно быстрее идти на примирение.

гороскоп

Для Раков неделя выдастся непростой. Особенно опасными, по мнению астролога, станут дни 28 и 29 марта. В трудные минуты Ракам лучше проявлять невозмутимость и продолжать свой путь к вершинам. Львам на этой неделе не стоит надолго оставаться наедине с собой. Стоит вспомнить о близких, провести время с ними. Неделя будет эффективной, как в рабочем плане, так и в домашних делах. Представителям знака Дева в ближайшие дни нужно избегать общения с опасными и хитрыми людьми, из-за которых могут начаться серьезные неприятности. Но зато скромные и приятные люди принесут на этой неделе Девам удачу.

астрология

Весы смогут в конце марта совершить большой скачок вперед. Главное, в случае успеха, не потерять голову и сохранить здравомыслие. В конце недели следует заняться уборкой, ремонтом и другими домашними делами. Скорпионам на этой неделе звезды рекомендуют попытаться избавиться от ненужных вещей, прекратить общение с неприятными людьми и даже сменить работу, если она стала ненавистной. Стрельцам в последние мартовские дни не помешает проявить повышенную активность и совершить яркие поступки. Это позволит преуспеть во многих делах и даже в любовных отношениях.

Козерогам советуют не отказываться от помощи окружающих и не отстранять от себя близких людей. Ведь уже скоро помощь может понадобиться самим представителям этого знака. Водолеев астролог призывает активизироваться на этой неделе во всех сферах жизни. Это следует сделать даже в том случае, если будет казаться, что удача уже в кармане, и захочется какое-то время отдохнуть. Рыбы в конце марта могут насоздавать сами себе проблем, которые потом будет трудно решить. В связи с этим, в течение недели им стоит быть максимально осторожными и рассудительными в своих действиях и решениях.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"