Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, которым грозят неприятности этой весной

Астрологи предупреждают, что наступившая весна может принести не только долгожданное тепло, позитив и ощущение обновления. Некоторым знакам Зодиака она преподнесёт неприятные сюрпризы, заставит пройти серьёзную проверку, как в физическом, так и в моральном плане. Чтобы пережить все испытания безболезненно, и былть готовым к уготованным вам сложным ситуациям, необходимо знать о них заранее. ИА "Экспресс-Новости" подготовило список знаков Зодиака, которые находятся в зоне риска.

Овен

Овнам придётся тяжко в профессиональном плане. На работе их ждут сверхурочные задания, психо-эмоциональные перегрузки и конфликты с руководством. Пик проблем придётся на начало апреля. Астрологи предостерегают о финансовых неурядицах, вероятности долгов и даже банкротства.

овен гороскоп

Звёзды советуют отнестись к происходящему спокойно, без лишних эмоций. Не нагнетайте обстановку, лучше максимально аккуратно обращайтесь с деньгами. Не совершайте крупных покупок и не вкладывайтесь в рискованные сделки. Многие Овны ощутят упадок сил, нежелание что-либо делать и менять, впадут в депрессию. Этот сложный период нужно просто переждать. Уже к маю всё стабилизируется и придёт в норму.

Дева

Девы этой весной утратят свою природную деловитость и пунктуальность, станут несобранными и рассеянными. На голову многих представителей знака обрушится вал сложных задач и проблем на работе. Из-за этого, Девы придут в уныние и начнут заламывать руки от бессилия и нехватки времени и сил. Близкие люди почувствуют неладное и постараются как-то поддержать, но этим только подольют масла в огонь и усугубят и без того накалённую ситуацию. Не стоит срываться на родных. Они действительно за вас переживают.

дева гороскоп

Весна 2019 ознаменуется для Дев и большой вероятностью травм различного характера. На улице стоит смотреть не только под ноги и по сторонам, но и поднимать голову вверх. Может "прилететь" и ледяная глыба, и кусок арматуры. Организм Дев сейчас ослаблен и очень уязвим. Звёзды предостерегают от аллергических заболеваний и проблем с органами дыхания. Не стоит ждать, пока всё пройдёт само. Лучше обследоваться и заняться лечением своевременно.

Рак

Раков этой весной возьмут в плен личные переживания. Многих настигнут горькие разочарования и расставания. Из-за чрезмерного погружения в личные проблемы, у представителей знака начнутся неурядицы на работе. Вам будет ни до чего, и начальству очень не понравится ваша бездеятельность и отстранённость. Не исключены финансовые потери. Вам стоит максимально сосредоточиться на работе, а там и на личном фронте всё устаканится. Весна принёсет многим Ракам упадок сил и энергии. Особенно это коснётся не одиночек, а тех, кто состоит в отношениях.

рак гороскоп

Многие будут испытывать жуткие приступы ревности и раздражения. Не стоит высказывать партнёру свои претензии, а тем более, при этом размахивать руками и бить посуду. Иначе не избежите окончательного разрыва. Относительно здоровья, весной Ракам стоит обратить внимание на состояние почек. Особо следите за тем, что кушаете, сроками годности продуктов. Есть риск отравиться и надолго выйти из строя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"