Главная / Это интересно

Гадаем по руке: буквы, которые встречаются на ладони особенных людей

Ваша ладонь может рассказать о вас намного больше, чем вы думаете. На ней есть не только всем известные линии жизни, судьбы и другие, но и определённые знаки, образуемые из этих линий. Так, хиромант может легко сказать, сколько детей или браков будет у того или иного человека, как будут обстоять дела с деньгами и карьерой. Но сегодня информагентство "Экспресс-Новости" предлагает найти на ладони три буквы, которые могут встретиться только у особенных, отмеченных судьбой людей. Внимательно посмотрите. Если увидите у себя один из нижеперечисленных знаков, можете считать себя счастливчиком.

хиромантия

Для начала давайте вспомним, какая линия на ладони что обозначает. В хиромантии за основные принимают четыре из многочисленных чёрточек. Вы их легко найдёте. Они самые крупные и чётко очерченные.

Линия жизни начинается между большим и указательным пальцем и идёт вниз, к концу ладони. Она может многое рассказать о том, сколько проживёт человек, будет ли болеть в течение жизни, стоит ли ждать переломных моментов.

Линия головы также начинается между указательным и большим, пересекает всю ладонь, оканчиваясь на противоположной её стороне. Она может быть прямой или волнистой, рассказывая о характере, внутреннем стержне и умственных способностях человека.

Линия сердца - тоже одна из важнейших на вашей ладони. Ищем её между средним и указательным пальцами. Она пересекает ладонь, оканчиваясь рядом с мизинцем. Эта линия характеризует отношения человека с близкими ему людьми, не только со второй половинкой, но и с детьми, родителями.

линия сердца

Линия судьбы начинается у среднего пальца и, проходя через ладонь, идёт к запястью. Эта линия бывает не у каждого человека, но пугаться, если её нет или она плохо выражена, не стоит. Это не означает, что у вас в жизни будут сплошные неудачи. Несмотря на название, линия судьбы может многое рассказать о работе и карьере. Чем ровнее и чётче она прорисована, тем большего вы добьётесь в профессиональной сфере, тем счастливее и успешнее будете.

Ну а теперь перейдём к самому интересному - буквам, которые выдадут в вас особенного человека, которого ожидают успехи во многих жизненных сферах. Первая - буква "М". Вы можете обнаружить её, если у вас хорошо прорисованы все четыре линии, о которых мы говорили выше. Литера "М" есть на ладонях большинства богатых, успешных и известных личностей. Так, её носителями являются Уоррен Баффет и Билл Гейтс.

буква м на ладони

Обладатели этой буквы могут похвастаться сильной интуицией, могут легко вычислить хитрецов и лжецов. За счёт этих качеств, человек может добиться ошеломительного успеха на работе и в бизнесе. Хироманты утверждают, что большинство отмеченных буквой "М" людей, становятся богатыми до 40 лет. Если же этого не случилось, значит вы выбрали не ту профессию. Если этот знак есть на ладони у женщины, значит её партнёр точно может на неё положиться. Такая леди неизменно стимулирует своего джентльмена покорять новые высоты, постоянно совершенствоваться, зарабатывать большие деньги. Среди женщин с "М" на ладошке много успешных управленцев.

буква v на ладони

Следующая буква, которая нас интересует - "V". Ищите её возле линии сердца. Нашли такую отметину? Поздравляем, вы - везунчик. Люди с этой буквой без труда, уже в молодости строят блестящую карьеру. Они обладают способностью знакомиться по жизни с нужными надёжными людьми, и использовать эти связи для быстрого восхождения по карьерной лестнице. Обычно на долю этих людей не выпадает серьёзных проблем и испытаний. Хироманты говорят, что иногда буква "V" может иметь временный характер и появляться лишь тогда, когда у человека есть некое важное дело, которое нужно закончить.

буква х на ладони

Буква "Х" хорошо видна между линиями головы и сердца. Считается. что ею отмечены только очень успешные личности, которые не боятся сложностей и вызовов судьбы. Эти люди не боятся конкуренции. Они живут смело, ярко и, как правило, оставляют заметный след после жизни. Ими часто гордятся потомки. Если буква "Х" читается на обеих ладонях, то человек может гордиться своими недюжинными талантами, выдающимися лидерскими качествами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"