Главная / Это интересно

Любовный гороскоп для Козерогов, Водолеев и Рыб на 2019-й год от мастера Таро Елены Саламандры

Гороскоп про личные отношения для всех знаков Зодиака подготовила таролог Елена Саламандра, которая занимается предсказаниями 10 лет. ИА «Экспресс-Новости» уже освещало ее расклады для Овнов, Тельцов и Близнецов, Раков, Львов и Дев, а также Весов, Скорпионов и Стрельцов. А сейчас выясним, что текущий год готовит для зимних знаков и расскажем про Козерогов, Водолеев и Рыб.

Козерог

Если вы ищите вторую половинку, то прогноз для вас такой. В этом году будут моменты, когда у вас будет очень много дел на работе. В такие периоды — совсем не до личной жизни. Но в целом, у вас будут периоды, благоприятные для того, чтобы завязать личные отношения. Таро говорят, вы можете встретить человека, с которым вам будет хорошо. Шансы на такую встречу — ближе ко второй половине года. В личной жизни в 2019 году будут, то периоды застоя, то периоды каких-то важных событий, свиданий и симпатий. Не опускайте руки, знакомьтесь, будьте открыты новому.

Для тех, кто состоит в отношениях, на 2019-й год достаточно хороший расклад. Карты говорят, вы будете проявлять себя как лидер в отношениях, независимо от вашего пола. У вас хорошие прогнозы на путешествия, постарайтесь чаще менять обстановку со своей второй половинкой. В отношениях вас ждет стабильность и очень приятные события.

расклад

Водолей

Для тех, кто в поиске. В этом году явно не будет скучно. Рыцарь Пентаклей в раскладе говорит об уверенном движении вперед: в этом году вы встретите партнеров, которые будут ориентироваться на стабильные отношения, и будет шанс эти отношения завязать. Но Двойка Пентаклей говорит, что среди искренних людей вам могут встречаться партнеры со склонностью к обманам и изменам. Будьте осторожны.

У тех, кто в паре, в этом году отношения будут ладиться, личная жизнь порадует. Есть риски, что другие люди будут вмешиваться в ваши отношения, но они достаточно проходящие. Будет много общения не только с партнером, но и с вашей, и его семьей. Если в вашей паре еще нет ребенка, не исключено, что в 2019-м году вы будете готовы заняться этим вопросом.

расклад таро

Рыбы

Если вы в поиске, то в течение года, когда у вас не будут завязываться отношения, вы будете сильно волноваться и переживать. Паж Пентаклей в раскладе говорит, что новые отношения могут возникнуть в вашей жизни, но не так быстро, как бы вам хотелось. Но вы можете встретить человека, который многому вас научит, и у него будут неплохо обстоять дела с работой и деньгами. Есть шанс, что в личной жизни в 2019-м году у вас наступят перемены, но только, если вы будете к ним открыты и будете готовы меняться.

Те, кто уже в отношениях. У вас могут быть некоторые недопонимания со второй половинкой. Берегите себя, нервы и отношения. Возможно, очень много энергии в прошлом году вы отдали в работу или же в отношения. Но переживать из-за этого не нужно. Возможно, ваш партнер вам что-то недоговаривает, но не воспринимайте это близко к сердцу. Охраняйте отношения от вмешательства близких.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"