Главная / Это интересно

Наталья Фриске показала редкое фото сестры Жанны

Сестра исполнительницы Жанны Фриске, Наталья, поделилась с подписчиками архивным фото семьи. На нём солнечная, улыбающаяся Жанна сидит за столом в окружении родных. Тогда Наталье было всего 9 лет, а старшей сестре - 21. Они отдыхали в Тайланде и не подозревали, какие испытания готовила им судьба.

фриске инстаграм

"Как же быстро летит время... будто это было вчера. Мы все сидели в ресторане, отмечали мамин юбилей, все улыбались, были счастливы. Рассказывали о своих планах. И вдруг, в один момент все резко изменилось....и теперь все праздники и дни рождения и каждый день у нас проходят со слезами на глазах и болью в душе...3.9....безумно тоскую по тебе моя родная", - подписала Наталья снимок.

3,9...именно столько лет и месяцев прошло с момента смерти Жанны. Младшая сестра не перестаёт тосковать по ней и считает дни, прожитые без родного человека. Певица умерла от онкологии в 2015 году. Ей было всего 40 лет. К счастью, она успела оставить после себя продолжение в лице сына Платона, которого родила от супруга Дмитрия Шепелева.

фриске шепелев

Подписчики всегда с благодарностью воспринимают откровения Натальи Фриске в виде старых редких фотографий Жанны. Они выразили сочувствие всей семье исполнительницы, написали немало приятных слов о почившей звезде и осведомились, как живут родители. "Папа на таблетках, мама тоже...", - отозвалась Наталья.

наталья фриске пластика

С момента смерти Жанны было отснято множество телепередач, посвящённых её памяти, а также документальных фильмов. Информагентству "Экспресс-Новости" известно, что вскоре может выйти на экраны и художественная картина о судьбе певицы. Говорят, главную роль в фильме сыграет именно Наталья. Поклонники считают, что лучшего варианта было не найти. Мало того, что сестра, сделавшая пластическую операцию, стала ещё больше похожа на Жанну, так и перед камерой она ведёт себя свободно и естественно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"