Главная / Это интересно

Любовный гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов на 2019 год от Елены Саламандры

Профессиональный таролог Елена Саламандра сделала расклад для всех знаков Зодиака на весь 2019-й год. Информацию она выложила на своем Ютуб-канале. ИА «Экспресс-Новости» изучило предсказания, и мы начнем публикацию прогнозов с трех знаков по порядку: Овнов, Тельцов и Близнецов.

Овны

Итак, что же ждет в любви самый своенравный знак? Год будет очень интересным и неоднозначным для тех, кто ищет вторую половинку и хочет завязать новые отношения. У вас появятся шансы осуществить желаемое. Карты говорят о новом знакомстве и достаточно сильном увлечении. У вас будет серьезный шанс изменить личную жизнь к лучшему.

Но с осени начнется не совсем благоприятный период для личных отношений. Вероятно, вы больше будете заняты другими сферами жизни, например, работой. А под конец года вас опять ждет удача. Вы заметите, что противоположный пол вами активно интересуется. Карты говорят, вас ждет не просто какая-то интрижка или краткосрочное романтическое приключение, а прочные отношения.

Если вы уже состоите в отношениях, то благоприятно делать серьезные общие покупки. Если у вас нет детей, то, возможно, наступит беременность. Совет на весну: радуйте свою вторую половинку и она ответит вам взаимностью. Карты говорят о романтике, взаимности, будет происходить все приятное и очень интересное. Но защищайте свои отношения от вмешательства третьих лиц!

гороскоп

Тельцы

У Тельцов год будет очень контрастный. И с периодами застоя, и с периодами шансов обрести личное счастье. Уже весной у вас будут шансы завязать отношения с новыми людьми! А вот на осень по картам выпадают социальные дела и работа. Осенью вы будете встречать не совсем подходящих для себя партнеров. Если отношения не сложатся, не стоит принимать это близко к сердцу: в конце года у вас опять видятся хорошие шансы на новые отношения.

Те, кто находятся в отношениях, для вас первая половина года идет удачно, хотя есть некоторые недопонимания с партнером в начале года. Весна — хороший период для денежных трат и вливаний, в паре будет стабильность. Осенью, возможно, с деньгами будет не совсем благоприятно, это не лучшее время что-то тратить и начинать новые дела и проекты, связанные с финансами. А вот зима обещает вам денежные поступления.

таро

Близнецы

Первое полугодие для Близнецов - не совсем удачное время, чтобы встретить подходящего для себя человека. Вас ждут волнения, переживания, может показаться, что все в жизни идет очень сложно, не так, как хочется. Возможно, вмешиваются третьи лица. Возможно, вам понравится человек, который уже находится в отношениях. Но не стоит переживать, лучше направить энергию в другое русло — у вас будет много различных событий.

Осенью и зимой у вас появится возможность завязать новые интересные отношения. Они будут для вас перспективными. У тех, кто уже в отношениях, могут быть недопонимания с вашей второй половинкой, особенно в начале года. Вы можете обижаться на партнера, близкие начнут критиковать вашего избранника или избранницу. Оберегайте свои отношения от вмешательств и не слушайте пустые слова. Со второй половины года отношения наладятся. Настанет время для совместных трат, обустраивания дома. Отношения станут стабильными, без стрессов и сложностей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"