Главная / Это интересно

Топ-5 лучших амулетов, которые защитят дом от злых духов и негативной энергии

Амулеты с древнейших времён охраняли дом от зла и притягивали положительную энергетику. Сегодня многие пренебрегают этими полезными штуковинами и считают их безделушками. Это представление в корне неверно. Астрологи и эзотерики рекомендуют размещать амулеты как при въезде в новое жильё, особенно, если это не новостройка и в квартире обитают дух и энергетика посторонних людей. Обереги можно использовать и тем, кто давно ощущает присутствие странных субстанций, слышит посторонние звуки. Часто злые силы способствуют разным заболеваниям, конфликтам и даже дракам между близкими людьми. Информагентство "Экспресс-Новости" подготовило Топ-5 самых действенных домашних амулетов.

Пирамида из хрусталя

Наверняка вы сотни раз проходили мимо этого "сувенира" в магазинных отделах. В следующий раз обязательно приобретите эту милую вещь. Даже если вы не гадаете на Таро и не увлекаетесь изучением египетских древностей, пирамида вам точно сослужит добрую службу. Она умеет улавливать и направлять в нужное русло мощную космическую энергию.

пирамида из хрусталя

Кроме того, пирамида легко меняет негативную энергетику на позитивную, способствует хорошей, доброжелательной домашней атмосфере и радушному расположению духа всех членов семьи. Для большей эффективности установите в разные углы комнаты по пирамидке. Если получится раздобыть экземпляры из кварца, нефрита и других камней, энергия в разы усилится.

Веточки бамбука

Само собой, вам понадобятся живые ветви. Если вы приобретёте пустотелые трубки, они будут просто украшать интерьер, не более. Продаются живые веточки в китайских магазинчиках или в больших супермаркетах, специализирующихся на ремонте и дизайне квартир.

ветки бамбука свойства

Размещать бамбук лучше недалеко от входной двери в квартиру, на столике или комоде в коридоре. Ветви будут сразу "распознавать" и преобразовывать энергию, не впуская в дом зло.

Кристалл кварца

Этот амулет привлечёт гармонию и обеспечит сильнейшую защиту вашего жилища. Принеся его в дом впервые, нужно как следует перезарядить его. Для этого просто подержите кварц в стакане с водой и поваренной солью. Затем положите его так, чтобы он мог свободно поглощать и солнечный, и лунный свет, предпочтительнее - на подоконник.

кристалл кварца

Рекомендуют эзотерики этот кристалл людям, которые часто ощущают беспричинную апатию и слабость, то есть, страдают от нехватки и духовной, и физической энергии. Необходимо следить за тем, чтобы никто из "чужаков" не касался кварца. Если вы не уверены в его сохранности, лучше берите амулет с собой. После "прогулки" нужно снова сделать перезарядку.

Колокольчик из металла

Он может быть самым дешёвым, а может - из серебра или золота. Эффект от этого не меняется. Звонящий колокольчик отлично отгоняет злых духов. Разместите его над входной дверью или в любом другом проёме, чтобы его периодически нарочно задевали, извлекая звук.

колокольчик для дома

Мало кто знает, но магический звон помогает узнать ответы на многие вопросы. Для этого просто позвоните в колокольчик и спросите совета у высших сил. Они обязательно отзовутся и подадут условный знак, который станет разгадкой к вашей проблеме.

Пентаграмма

Многие почему-то обходят эту штуковину стороной, считая её атрибутом только магов и колдунов. Пентаграмма, и в самом деле, является Звездой магов. Она являет собой полное совершенство и может стать мощным защитным амулетом. Если вы будете правильно с ней обращаться. Внимание! Пентаграмму важно расположить в месте, недоступном для глаз и рук даже ваших родных людей.

пентаграмма

Её необходимо устанавливать именно острой макушкой вверх. Только в этом случае пентаграмма будет обозначать отдаление от злых сил. Если же вы перевернёте её вверх ногами, она станет символом тьмы. Чтобы амулет начал работать, после покупки нужно перезарядить его обычной солёной или морской водой. Потом положить в место, где на неё будут попадать солнечные лучи и свет полной луны (сверьтесь с Лунным календарём). После этого ваша Пентаграмма оживёт и начнёт действовать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"