Главная / Это интересно

Фотоснимок Михаила Галустяна с дочкой в стиле «гопников» стал хитом сети

Известный юморист и актер Михаил Галустян порадовал поклонников новым совместным снимком со своей дочкой Эстеллой. Артист позирует вместе с наследницей в образе «реальных пацанов», сидя на корточках.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Галустян разместил на своей страничке в Инстаграм фотографию, на которой можно увидеть его рядом с дочкой Эстеллой, которая этим летом будет праздновать свое 9-летие. Девочка является старшей дочерью Михаила. Вторая его дочка Элина появилась на свет в 2012-м году. Снимок в образе «правильных пацанов», сидящих на корточках, юморист подписал хэштегом «нарайоне».

инстаграм

Фотография Галустяна и его дочери быстро набрала популярность в сети. Менее, чем за сутки, она набрала больше 200 тысяч лайков. В комментариях подписчики поблагодарили актера за такой необычный подарок: «Как две капли», «Папина доченька», «Красота. Держат весь район». А отдельные пользователи попросили Михаила в следующий раз сделать аналогичное фото и со второй его дочкой.

Отметим, что Галустян публикует на своей страничке фотографии с членами семьи не так уж и часто. В основном, там можно увидеть лишь его снимки в разных образах, а также совместные кадры с его коллегами. Прошлой осенью, к примеру, юморист показал, как его дочери выходят на подиум в нарядах, которые для них специально подготовила супруга Александра Реввы Анжелика. Тогда Михаил рассказывал, что девочки остались в полном восторге от участия в показе мод.

элина галустян

Известно, что старшая дочь Галустяна Эстелла не так давно изъявляла желание стать таким же артистом, как и ее звездный отец. Еще 2 года назад девочка стала посещать театральную студию, а также стала обучаться искусству жонглирования. Михаил с супругой посетили первое выступление их дочери перед большим залом. Это была постановка по «Айболиту» Чуковского.

Что касается младшей дочери актера Элины, то она, по словам родителей, растет настоящей дамой. Она всегда берет с собой сумочку, в которую складывает такие необходимые женские атрибуты, как помада и зеркальце.

Ранее наши журналисты также писали о том, что Михаил Галустян снялся в новом клипе «Руки вверх».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"