Главная / Это интересно

Гадалка предсказала Борису Моисееву смерть в 86 лет

Популярный певец, заслуженный артист России, Борис Моисеев накануне своего 65-летнего юбилея дал большое откровенное интервью, в котором сделал сразу несколько громких заявлений.

Так, Моисеев рассказал, что однажды, во время поездки в Париж, он посетил местную гадалку, которая сделала для артиста несколько предсказаний. Она заявила, что в 55 лет Бориса ожидает творческий расцвет, а в 86 лет он умрет. Музыкант отмечает, что первое предсказание гадалки сбылось. 10 лет назад он действительно пережил очередной приход популярности. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», певец Моисеев записал новый альбом, стал много гастролировать и сниматься. Однако через 2 года после этого у певца случился инсульт. Тогда артист испугался скорой смерти, подумав, что гадалка перепутала даты.

народный артист

Но со временем заслуженный артист России шел на поправку, хотя полностью восстановиться ему не удалось до сих пор. Он вынужден продолжать посещать врачей и принимать различные медицинские препараты. Пришлось более тщательно следить Борису и за питанием, отказавшись от булочек и пирожков. Но от одной своей вредной привычки Моисеев отказаться никак не может. Речь о курении. Звезда заявляет, что никогда не бросит курить, но зато хвастается, что сумел полностью завязать с алкоголем.

Что касается мистики, то Моисеев признается, что верит в нее, но с осторожностью. Он долгое время соблюдал придуманный им самим ритуал, приносящий удачу. Перед каждым своим выступлением Борис обходил зал с колокольчиком и дышал в обувь. Певец уверяет, что такой ритуал помогал ему и приносил успех.

юбилей

В последнее время, по словам самого Моисеева, он чаще проводит время за компьютером, общается с поклонниками и старается следить за новыми исполнителями. Отдельно выделил Борис творчество Светланы Лободы, которое ему очень нравится. А вот сам он на сцену уже вряд ли вернется. «Принял то, что больше не смогу выступать. Но безумно скучаю по сцене. Она мне часто снится», – утверждает Моисеев.

65-летие Борис отмечает 4-го марта. Он заявлял, что отправится в этот день в круизное путешествие на огромном лайнере в Майами. Ранее наши журналисты также писали о том, что Моисеев, Киркоров и Лолита борются за элитное жилье.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"