Главная / Это интересно

Дачница победила вредных соседок с помощью экзорцизма из сериала «Сверхъестественное»

Были ли у вас такие соседи по даче, которые сживали вас со свету? Свою историю дачных войн рассказала пользовательница Пикабу с ником ZloyPushistik. Победить мерзких бабок ей неожиданно помог любимый сериал про братьев Винчестеров.

Девушка написала, что купила с мужем дачный участок. Там было грязно, валялся мусор, но пара решила, что просто предыдущий хозяин был нечистоплотным. Пара стала жить на даче и замечать странное: с куста исчезала малина, вещи лежали не на своих местах, появлялся мусор. Ребята проснулись пораньше и заметили двух соседних бабок, которые шли через их участок к роднику. Девушка вежливо объяснила, что это — частная собственность, но бабки сказали, что прежний-то хозяин был «за коллективизм».

Пара пыталась объяснить, что теперь все иначе, но соседи только обозлились и стали мерзко скандалить. Девушка разрешила собирать ягоды и яблоки, но под хозяйским присмотром. Надолго это не помогло: как только муж уехал, бабки закатили новый скандал и стали воровать. Тогда пара поставила забор. Им стали кидать мусор и битые стекла. Когда молодые люди уехали в город, их забор вскрыли, участок засыпали солью, вырвали цветы, разбили в доме окно, а на кресле оставили человеческие экскременты.

Хозяева были в шоке и пошли к участковому, который развел руками, мол, свидетелей нет, ничего не докажешь. Зимой пара уехала в город, а весной война разгорелась с новой силой. На камере видео-наблюдения девушка видела, что боевые пенсионерки каждое утро собираются для пакостей, а однажды они подкинули мертвого кота. Этого девушка не стерпела и вышла к врагам.

Надо сказать, что она — ярая поклонница сериала «Сверхъестественное», где главные герои изгоняют демонов. Девушка знала экзорцизм, она взяла мертвого кота в руки, прочитала заклинание, перекрестила им бабок и сказала, что теперь они прокляты. Пенсионерки убежали, крича в голос от страха.

Девушка решила закрепить успех: нарисовала отгоняющие демонов символы на заборе, а также кое-что на заборах соседок, посыпала землю перед порогом солью. Теперь в поселке ее считают ведьмой и обходят стороной. Вот так сериал про борьбу со сверхъестественными монстрами помог справиться с вполне материальным злом. Не зря жанр ужасов в России так популярен, об этом можно судить по успеху многосерийного фильма «Гоголь».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"