Главная / Это интересно

Гороскоп на 1 марта 2019 года

Информационное агентство "Экспресс-Новости" радо сообщить вам, дорогие читатели, главную и самую позитивную на сегодня новость: наступила весна! День важный, так как самый первый. Как его проживёшь, так и всю весну проведёшь. Посему предлагаем вам самый верный алгоритм действий на сегодня, а точнее – гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

овен гороскоп

День выдастся непредсказуемый, как в отношениях рабочих, так и в личной жизни будет сплошная сумятица. Появится неожиданная необходимость в финансовом подкреплении. Занимать не стоит, а вот подумать, где можно быстро подзаработать, очень даже можно. Подойдите к вопросу неординарно. Посторонним людям сегодня не стоит разбалтывать свои планы. Ваш длинный язык может вам серьёзно навредить.

Телец

Гордецам-Тельцам сегодня придётся несладко. В течение суток вам предстоит выдержать несколько испытаний для своего самолюбия. Возможно известие об измене или некой "подставе", которую готовят недруги. Вынесите всё достойно и переживите это, сильнее и мудрее будете. А вот если впадёте в панику, дело – труба. Нервное перенапряжение скажется на работоспособности и самочувствии.

Близнецы

близнецы

Сегодня Близнецов будет распирать от желания доказывать всем свою правоту, делать всё вопреки общепринятым правилам и желаниям окружающих. Да и в еде вы сегодня будете крайне несдержанны. Не надо так. На следующий день вы пожалеете обо всех излишествах.

Рак

Раки сегодня будут переть напролом, добиваясь своей заветной цели. Обходные пути, обманы и интриги их не интересуют. Надо сказать, почти все планы будут выполнены и даже перевыполнены. С чувством собственного превосходства Раки могут смело "уходить" в выходные дни и как следует расслабляться.

Лев

Львам звёзды обешают появление новых источников дохода. Не упускайте их, если хотите поправить финансовое положение и отложить денег "на мечту". Сегодня вам противопоказан риск и принятие необдуманных решений. Не лучший день, чтобы брать в долг или кредитоваться в банке. Потом не вылезете из долговой ямы!

Дева

Сегодня Девам нужно чётко разграничить общественное и личное. Утром – работа, вечером – семья. А метание и попытки решить проблемы и там, и там одновременно, только вымотают, а к результату так и не приведут. Появятся хорошие перспективы в профессиональной сфере. Возможно повышение в должности.

Весы

Хотите изменить свою жизнь? Начните с малого. Увы, грандиозные мечты обычно так и остаются лишь мечтами. Поэтому ставьте микроцели и потихоньку продвигайтесь к большему. Прислушивайтесь к близким людям, интересуйтесь их мнением, проблемами. Им сегодня как никогда нужно ваше внимание и тепло.

Скорпион

скорпион

Звёзды предупреждают Скорпионов о серьёзном конфликте, связанном с деньгами. Сегодня вам придётся воевать в одиночку, хотя поддержка, как моральная, так и финансовая, сейчас бы не помешала. Ну ничего, закалённее будете. Все острые вопросы лучше обсудить сразу, пока они не привели к крупным проблемам.

Стрелец

Сегодня Стрельцам будет удаваться всё, ну или почти всё. На работе порядок, дома уют. Ах да, можно начать планировать ремонт или переезд. Всё пройдёт на высшем уровне. Главное в общении с окружающими - быть тактичнее. Включите дипломата, не стоит "вываливать" всю правду-матку, особенно в общении с начальством и любимым человеком.

Козерог

У Козерогов сегодня всё чётко, размеренно и строго по плану. Никаких потрясений не ожидается. Так что действуйте, и скоро будете вознаграждены одобрением руководства или повышением в должности. Вечер лучше провести вне дома. Вам срочно нужно развеяться, разгрузить свою голову от повседневных проблем.

Водолей

водолей

Водолеев сегодня могут выбить из колеи внезапно возникшие проблемы. При этом ожидать поддержки не стоит даже от единомышленников. Они первыми вставят вам палки в колёса. Присмотритесь к окружению и исключите из круга доверия таких "друзей".

Рыбы

Шире шаг, Рыбы. Будьте увереннее в себе. И тогда и люди потянутся, и всё задуманное осуществится. Удача сегодня на вашей стороне. Возможны крупные финансовые поступления. Смело планируйте дорогостоящие покупки, денег вам точно хватит. А ещё лучше – забронируйте тур за границу. Отдых вам сейчас необходим.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"