Главная / Это интересно

Водонаеву заподозрили в близких отношениях с Гуфом

Светская львица и экс-звезда телепроекта Дом-2 Алёна Водонаева настолько часто выставляет напоказ свою роскошную грудь, что поклонники узнают её из сотен других. К примеру, на днях, прелести девушки разглядели на новой фотографии рэпера Гуфа в Инстаграм. Артист опубликовал загадочный снимок, на котором виднеется довольно приличного размера женская грудь, а вот лицо её обладательницы в кадр не вошло. Скорее всего, так и было задумано. Вероятно, Гуф не желает лишних пересудов, хотя своей скрытностью сам же их и провоцирует.

гуф водонаева

Сначала фанаты обрадовались, думая, что на фото изображена бывшая возлюбленная рэпера Кэти Топурия, однако вряд ли он стал бы умалчивать о примирении с певицей. Как стало известно информационному агентству "Экспресс Новости", Долматов довольно сильно переживал размолвку и был очень зол на разлучницу Яну Шевцову, которая нагло вторглась в крепкие отношения и бессовестно их разрушила. Он продолжал надеяться, что Топурия смилостивится и забудет о кратковременной порочной связи с легкомысленной Шевцовой. Но Кэти, похоже, возвращаться не собирается, а Гуф успел истосковаться по женской ласке. И вот явилась она, загадочная незнакомка.

водонаева анохина

Поклонники Алёны Водонаевой тут же признали родинку на её груди, которая отчётливо была видна на опубликованном рэпером фото. Более того, многие тут же вспомнили недавнее видео светской львицы, где она слушает в своей машине песни Гуфа. Как недостающий кусочек паззла, сюда же вписался недавний конфликт Водонаевой с экс-супругой Долматова Айзой. Раньше девушки крепко дружили, но в последнее время стали всё чаще устраивать перепалки, обвиняя друг друга в низком, неподобающем поведении. Возможно, Алёна и Алексей решили своим постельным фото позлить Анохину и отомстить ей?..

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"