Главная / Это интересно

Названы знаки Зодиака, представительницы которых обладают силой настоящих ведьм

Мужчины, когда разговаривают в кругу доверенных лиц, не обходят вниманием и тему женщин. При этом нередко можно услышать фразу, которая, так или иначе, указывает на нечто демоническое или ведьмовское той или иной женщины. И хотя зачастую такие замечания звучат в контексте шуток, мужчины даже не догадываются, насколько точно они обозначают характер представительниц слабого пола. И, как уверяют астрологи, здесь всё дело заключено в звёздах, под которыми родилась та или иная женщина.

астрология

Львы

Представительницы этого зодиакального созвездия статус величественности получили от своей природы. Поэтому они любят, чтобы им поклонялись, а к их мнению прислушивались с этаким придыханием. Примечательно же то, что для достижения такого результата им даже и делать-то ничего не приходится, не говоря уже о том, чтобы прибегать к каким-то заклинаниям. В данном случае простые слова, срывающиеся с уст Львиц, способны сотворить чудо – подвигнуть мужчину на подвиг, или морально его уничтожить.

Скорпионы

Женщины, рождённые под этим знаком Зодиака, считаются признанными обольстительницами, способными увлечь в свои сети даже самых стойких и преданных мужчин. А всё потому, что им от природы дан дар манипулирования людьми, который они и используют по полной для достижения своих корыстных целей. Безусловно, всех своих вершин женщины-Скорпионы достигают за счёт окружающих их мужчин, пользуясь ими и ничуть не переживая по этому поводу. При этом астрологи рекомендуют мужчинам, если они вдруг осознают, что ими манипулируют, «не лезть в бутылку», поскольку они всё равно проиграют.

водолей

Водолеи

На первый взгляд может показаться, что женщина-Водолей сама доброжелательность – настолько искренней и посредственной она может быть. Однако внутри неё кипят нешуточные, ведьмовские страсти, способные свергнуть с пьедестала самого укоренившегося там мужчину. Правда, всё сметать на своём пути женщина-Водолей начинает только в том случае, если она понимает, что иного инструмента достижения поставленных целей у неё нет. Если же мужчина, пусть и неосознанно, «пляшет под её дудку», проявляя при этом заботу и внимание, то и он сам лично сможет получить от этого союза достаточное количество привилегий.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"