Главная / Это интересно

Любовный гороскоп от Глобы на 2019 год для знаков водной стихии

Любовь нечаянно нагрянет – поётся в одной известной песне. И, чтобы быть готовым к этому всепоглощающему и всеобъемлющему чувству, ИА «Экспресс-Новости» рекомендует прислушиваться к тем советам, которые преподносят нам астрологи. Глоба, который считается докой в данных вопросах, рассказал в своих прогнозах, к чему же готовиться на любовном фронте представителям стихии Воды в 2019 году.

Рак

Глоба настоятельно рекомендует Ракам не замыкаться в себе, а довериться чувствам и эмоциям. Только в этом случае эти представители водной стихии могут рассчитывать на любовные отношения, способные подарить немало ярких моментов и чудесных переживаний. И только так вторая ваша половинка сумеет не просто оценить вашу откровенность и открытость, но и ответить зеркально. Что касается Раков, не состоящих в семейных отношениях, то им астролог советует не затягивать с данным вопросом и вести своего партнёра в ЗАГС. Ведь Жёлтая Свинья – хозяйка 2019 года – больше всего ценит и любит тепло семейного очага.

любовь

Чтобы завести новые романтические отношения, Глоба рекомендует Ракам обратить пристальное внимание на своё окружение. Поскольку велики шансы к тому, что именно в их рядах и скрывается ваше счастье. При этом очень желательно говорить о своих чувствах своему же партнёру как можно чаще в 2019 году, и эти откровения по достоинству будут оценены звёздами.

Скорпион

Для Скорпионов наступивший 2019 год пройдёт под знаком полного погружения в работу. Исходя из этого, астролог Глоба отмечает, что у представителей этого зодиакального созвездия будет немало шансов завести служебный роман. И действительно, если на личную жизнь практически не остаётся времени, то именно романтические отношения с коллегой по работе смогут нивелировать эту проблему. А вот состоящим в семейных отношениях Скорпионам стоит очень осторожно отнестись к романтическим связям на работе. Поскольку семейное счастье в 2019 году и так будет подвергнуто испытаниям на прочность, и даже непродолжительный служебный роман может существенно усугубить ситуацию.

про любовь

Отдельное внимание Глоба заострил на том, что Скорпионам необходимо будет сдерживать своё чувство собственности и ревности. Эти чувства способны вызывать целый эмоциональный шквал и, в итоге, сослужить недобрую службу. Ведь в условиях современной реальности и свобод мало кому может понравиться тотальный контроль, тем более слежка.

Рыбы

Эти представители водной стихии смогут в 2019 году в полной мере ощутить любовные отношения. Как семейные Рыбы, так и их не состоящие в отношениях визави, почувствуют всю прелесть любовной фортуны. И дело здесь в том, что на пути к романтическим знакомствам и отношениям ничто не будет у Рыб стоять на пути. Таким образом, свободных представителей этого зодиакального созвездия ожидает интересный и захватывающий дух роман, способный даже привести вас в ЗАГС. Семейные же Рыбы могут рассчитывать на существенное укрепление своих связей, на возможную их перезагрузку и даже на прибавление в семействе.

смотреть любовь

Рыбы, по уверениям Глобы, в 2019 году будут характеризоваться полнотой сил и желаний. В итоге это и позволит им прожить этот год ярко и полноценно. Правда, им потребуется очень осторожно подойти к вопросу получения новых эмоций, чувств и впечатлений. Не нужно докучать этим своему партнёру, и всё будет складываться просто замечательно.

Предсказания Глобы для представителей стихии Огня на 2019 год в сфере любовных отношений можно посмотреть на сайте https:/ /society/2147493394-lyubovnyij-goroskop-ot-pavla-globyi-na-2019-god-dlya-znakov-ognennoj-stihii.html

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"