Главная / Это интересно

Топ 3 знаков Зодиака, умеющих манипулировать людьми

Нередко нам приходится сталкиваться с людьми, которые могут не просто легко навязать своё мнение, но буквально заставить делать то, чего нам и не хотелось бы. В простонародии таких «умельцев» называют манипуляторами, поскольку они всегда добиваются от своего визави именно того, что им и требуется. И, как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», такие таланты люди приобретают от рождения, появившись на свет при определённом расположении звёзд.

знаки зодиака

Знак Зодиака Дева

При общении с данным представителем зодиакального созвездия нередко нас посещает мысль, что этому человеку далеко безразличны наши проблемы. Фактически, Девы выставляют себя этакими равнодушными личностями, хотя на самом деле они умело скрывают своё настоящие обличие за маской безразличия. Исходя из этого, понять настоящие чувства Дев не так и просто, в то время как они предъявляют к своим визави ну очень высокие требования. Если же кто-то из их окружения не соответствует заданным стандартам, то им не позавидуешь.

Знак Зодиака Стрелец

Эти представители зодиакального созвездия живут сегодняшним днём. Но, несмотря на данное обстоятельство, они свои собственные цели, задачи и проблемы ставят на порядок выше общественных. Поэтому если кому-то из окружения Стрельца «повезло» работать с ним в одном проекте, то ему стоит готовиться к тому, что все лавры победы достанутся именно ему. Но что примечательно, что если вдруг совместная работа не принесёт ожидаемого результата, то Стрелец запросто причинит боль, и легко «запишет» провинившегося товарища в стан врагов.

знаки зодиака по годам

Знак Зодиака Весы

Весы для большинства наших современников известны внимательным отношением к своему окружению. Однако астрологи говорят о том, что это происходит ровно до того момента, пока им доставляет интерес общение, или это приносит какую-нибудь пользу. Но как только интерес проходит, или визави Весов больше ничего полезного предложить не может, они тут же «включают игнор», пропуская мимо своего внимания мнение некогда близкого товарища. При этом Весы довольно трепетно относятся к своему личному времени. Поэтому когда у них пропадает интерес, они не видят причин для того, чтобы тратить этот драгоценный ресурс на ненужные разговоры.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"