Главная / Это интересно

Гороскоп на 4 февраля 2019

Овен

знак зодиака овен

Понедельник – день тяжёлый и напряжённый во всех планах. Он сулит Овнам обман, ложные обещания, измены. Вам придётся стойко выдержать все испытания и сделать выводы, кому можно доверять, а кого навсегда исключить из круга общения. Необходимо быть предельно аккуратным при оформлении важных документов и при обращении с деньгами.

Телец

Взлётов 4 февраля вам не обещает, а вот обидные падения очень даже возможны. Излишние иллюзии могут привести к финансовым потерям. Сегодня вам не рекомендуется слушать мнения других людей, даже самых близких. Все решения принимайте самостоятельно, с холодной головой. Если вы давно планировали дальнюю поездку, командировку или путешествие, то сейчас самый подходящий для этого момент.

Близнецы

Приготовьтесь к сложностям и проблемам в дружеских и любовных отношениях. Не стоит с головой пускаться в приключения на личном фронте, иначе не избежать горьких разочарований. По возможности, проводите больше времени не в душном офисе и дома, а на свежем воздухе. Сейчас у Близнецов усилилась энергетика, а значит, самое время показать свои способности и реализовать самые смелые идеи на работе и нормализовать атмосферу в семье. Дерзайте!

Рак

Смело ныряйте в работу с головой, не бойтесь возможных сложностей. Вы их легко и непринуждённо преодолеете. Понедельник хорош, чтобы навести порядок в делах, пересмотреть свои обязанности, найти новые (может, и кардинальные) решения бизнес-задач. Несите свои идеи руководству. Оно обязательно рассмотрит их и оценит вашу инициативность, а там и до повышения недалеко.

Лев

Дабы не оказаться в долговой яме и избежать финансовых рисков, нужно внимательно отнестись к оформлению документов, продумать все нюансы сделок, не транжирить деньги на бесполезные покупки. Не слишком хороший день для любовных отношений. Вас подстерегают неприятные известия об обмане или измене со стороны партнёра. Из-за ревности возможен крупный конфликт или даже разрыв.

Дева

Напряжённый понедельник потребует много сил, и умственных, и физических. Чтобы облегчить себе жизнь, старайтесь находить неординарные решения для стандартных ситуаций. Сейчас Девы переживают период испытаний, но он скоро завершится. Осмотритесь вокруг. Многие люди, которых вы считали завистниками и злопыхателями, готовы оказать вам помощь и поддержку. Во второй половине дня необходимо выбраться на природу, хотя бы на час. Прогулка по городским улицам или паркам доставит удовольствие и поднимет настроение.

Весы

знак зодиака весы

Звёзды обещают Весам значительное усиление энергетического потенциала. Ваша аура тоже обретёт силу и будет защищать от проблем и разных хворей. Поэтому самое время рисковать и реализовывать то, к чему давно стремились. Но будьте аккуратнее. Глобальные задачи вам пока не под силу, начните с малого. С любовными утехами и приключениями лучше повременить.

Скорпион

Сегодня ваше здоровье в опасности. Легко можно "схватить" простуду или грипп, так что примите меры предосторожности. Во второй половине дня лучше отпроситься с работы и побыть дома. Займитесь профилактикой болезней и укреплением иммунитета. Пересмотрите свой ежедневный рацион, придерживайтесь правильно питания.

Стрелец

Возможны неожиданные трудности в работе, которые могут выбить вас из колеи. Не опускайте руки раньше времени и не принимайте проблемы близко к сердцу. Всё обязательно разрешится само собой, но не сегодня. От вас это не зависит. Вероятны крупные финансовые поступления. А вот друзья сегодня могут подложить вам свинью, готовьтесь к подвоху.

Козерог

знак зодиака козерог

Довольно опасный день. Никому не верьте, не рассчитывайте на помощь коллег или близких и не начинайте больших дел. Сегодня ваши главные помощники – осмотрительность и предосторожность во всём. Венера благоволит Козерогам, что сулит успех в любовной сфере. Звёзды советуют не падать в омут с головой мужчинам этого знака. Велика вероятность разочарования и обиды, проявите благоразумие.

Водолей

День хорош для путешествий и прогулок. Смело отдайтесь "свободному полёту", вас ждут великие дела, невероятные эмоции и новые знакомства. Смена обстановки вам сейчас, как никогда, на пользу. На работе велика вероятность налаживания крепких деловых связей, которые помогут в карьерном росте.

Рыбы

знак зодиака рыбы

Покайтесь, Рыбы. Сегодня день смирения, признания и осмысления своих ошибок. Звёзды рекомендуют избавиться от дурных помыслов, сходить в храм, исповедаться. Хорошо заняться очищением организма, немного поголодать. Домашние дела сегодня будут даваться легко, хорошо нанести визит к друзьям или родственникам, поговорить по душам, попросить прощения за давние обиды. А вот сексуальные связи сегодня нежелательны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"