Главная / Это интересно

Гороскоп на 1 февраля 2019

Овен

В первый день февраля Овнам стоит воздержаться от проявления чувства ревности, и даже не предпринимать попыток вывести своего партнёра «на чистую воду». Такое поведение может серьёзно испортить отношения, осложнив их до максимума. А чтобы избежать возможного негатива, стоит устроить романтический ужин и пообщаться на тему, как хорошо жить вдвоём.

Телец

Тельцам 1 февраля важно чувствовать уверенность в собственных силах, для чего нужно в этот день выглядеть шикарно. В итоге работа будет спориться, а проблемы разрешаться сами собой. Чтобы деловые переговоры прошли в положительном ключе, нужно узнать как можно больше информации о партнёре. Свободное время стоить провести в компании любимого человека.

Близнецы

Этим знакам Зодиака лучше в день 1 февраля избегать выяснения отношений и не вступать в конфронтацию. Любая ситуация и так разрешится в пользу Близнецов, чему располагают прежние заслуги и наличие привилегий. В семейных отношениях важно абстрагироваться от грубости и агрессии, дабы избежать серьёзных последствий. Если же будет свободное время, то его стоит посвятить спорту, но без излишних нагрузок.

гороскоп

Рак

Этих знаков Зодиака 1 февраля ожидают проблемы с начальством и коллегами по работе. И даже авторитетных Раков ожидают не самые хорошие времена. Поэтому даже оспаривать какие-то решения не стоит, смирившись с ситуацией. А вот общение с детьми принесёт море положительных эмоций, в то время как душевная и откровенная беседа с любимым человеком позволит укрепить отношения.

Лев

В этот день Львам не стоит предъявлять никаких претензий любимым людям, поскольку это может привести к серьёзному скандалу. Самым же правильным будет предложение вместе подумать над возникшей проблемой. Это позволит исправить ошибки, возникшие по вине партнёра. На работе нужно держать свои проекты в тайне, и подальше держаться от завистников и сплетников.

Дева

1 февраля не самый благоприятный день для принятия важных решений. И даже обсуждать эти вопросы с близким окружением – не самое верное решение. Это чревато серьёзными скандалами. В то же время, Овнам в этот день будет благоволить удача в области финансов, а деловая командировка приведёт к хорошему результату. Впрочем, и поездка с детьми станет приятным времяпрепровождением.

гороскоп на 2019

Весы

Весам в этот день нужно внимательно отнестись к своему здоровью – есть вероятность неправильной постановки диагноза. Это повлечёт назначение неэффективного лечения и, возможно, прогрессии болезни. Также нужно в этот день отказаться от любых медицинских процедур, особенно операций, а перенести их на более удачное время. Впрочем, и шумные компании с «возлияниями» также противопоказаны Весам 1 февраля.

Скорпион

В вопросах бизнеса Скорпионам нужно сдерживать свою агрессивность и напористость. Излишнее проявление этих качеств может спугнуть партнёров и клиентов. При этом успех будет способствовать Скорпионам, работающим в сфере политики, врачевания, педагогики и адвокатуры. Да и людям, работающим с текстами, в этот день будет благоволить удача.

Стрелец

В день 1 февраля эти знаки Зодиака имеют отличные шансы к тому, чтобы начать жизнь с «чистого листа». Во всяком случае, не нужно бояться перемен, и даже может разорвать отношения с кем-то из своего близкого окружения. Также стоит внимательно отнестись к возможным интрижкам, так как это может привести к множеству ненужных слухов и домыслов. Довериться надо своей интуиции, что во второй половине дня принесёт реальную финансовую прибыль.

гороскоп на сегодня

Козерог

Для этого знака Зодиака 1 февраля очень хороший день. Правда, начинать новый проект нужно только в том случае, если есть полная уверенность в собственных силах. Если нет – то лучше не рисковать, а заняться благотворительностью. А ещё не стоит конфликтовать по пустякам – нужно уметь прощать мелкие недочёты и ошибки.

Водолей

Водолею нужно постараться оказать помощь каждому, кто обратится к его содействию в день 1 февраля. Любые добрые дела вернутся Водолею сторицей. Но нужно воздержаться от участия в авантюрах и постараться забыть о мелких размолвках с людьми из близкого окружения. В вопросах построения отношений стоит всё начать с нуля.

Рыбы

Рыбам в день 1 февраля противопоказана любая бумажная работа. И особенно нужно отложить до лучших времён подписание важных документов. Займитесь организацией встречи с влиятельным человеком или обратитесь за помощью к сослуживцам. При этом Рыбам важно не переусердствовать, и не слишком уж откровенно расписывать свои достоинства. Свой профессионализм этим знакам Зодиака лучше продемонстрировать в деле. А вечером стоит провести оздоровительные процедуры или заняться фитнесом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"