Главная / Это интересно

В сети обсуждают ссору Бузовой с сестрой

Телеведущая Ольга Бузова весьма огорчила своих поклонников несправедливым отношением к родной сестре Анне. В сети вызвала резонанс новость о том, что звезда летела с горнолыжного фешенебельного курорта в бизнес-классе, в гордом одиночестве. Тем временем, её сестра Анна и их общие подруги вынуждены были возвращаться в экономе. Более того, Анна успела прокомментировать ситуацию в своём Инстаграм, написав, что не может себе позволить билеты в бизнес-класс, в отличие от сестры.

бузова куршевель

Подписчики почуяли неладное и решили проверить подписки младшей Бузовой в соцсети. Так и есть, от Ольги она отписалась. Стало быть, между сёстрами произошла серьёзная ссора. Иначе как объяснить их раздельный перелёт? Поклонники Бузовой не могут поверить, что Ольга пожалела денег на свою "любимку", как она всегда называет младшую сестру. Да и Анна, откровенно говоря, девушка довольно обеспеченная. На её ИП оформлено аж 18 компаний разной направленности. Аня успела зарекомендовать себя как успешная бизнес-вумен и вполне может "торговать лицом", как известная публичная личность. Однако она почему-то не пожелала тратиться на дорогой, по её словам билет. Или просто не захотела находиться рядом с сестрой?

ольга бузова фото

Информационное агентство "Экспресс-Новости" ранее сообщало, что январь у Ольги Бузовой выдался очень насыщенным в плане отдыха. Сначала она нежилась под жарким солнцем Мальдив, а затем отправилась в Альпы, на Куршевель, чтобы отметить день рождения, сделать шикарные фото в купальнике на фоне снега и, конечно, покататься на горных лыжах. Звезда осталась крайне довольна отпуском и писала в Инстаграм, что счастлива как никогда. "Последний вечер моего лучшего отпуска. Я хочу сюда вернуться... и я вернусь, я себе обещаю", – поделилась она впечатлениями с фолловерами.

Казалось бы, что можно не поделить на отдыхе двум любящим друг друга родным сёстрам? Разве что, мужчину? В любом случае, ссора, наверняка, не затянется надолго. Ждём комментариев самой Ольги.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"