Главная / Это интересно

Выпивающую Лопырёву застыдили в сети

Модель Виктория Лопырёва, похоже, не намерена отказывать себе в удовольствиях и не прочь пропустить бокал-другой вина, невзирая на интересное положение. На днях она опубликовала фото, где позирует вместе с певицей Ханной. Девушки отужинали в ресторане в США, где Ханна отмечала свой день рождения. Всё бы ничего, но в руке беременной Лопырёвой фигурировал бокал красного вина, за что её тут же начали распекать подписчики. Фолловеры сочли приём алкоголя (пусть даже лёгкого) неприемлемым для будущей матери:

"употребление алкоголя во время беременности категорически запрещено, на бутылке вина так и написано."

"Алкоголь - это в принципе яд для организма (и я его прекрасно принимаю внутрь также как и многие ) , начиталась книжку известного патологоанатома - «вскрытие покажет» , там четко рассказано как алкоголь влияет на внутренности организма. Тем более при беременности. Ребенок может и родится здоровым, но позже начнется какая нить аллергия жуткая, астма и прочее прочее ... так что лучше воздержаться"

"Алкоголь не только для малыша опасен ,но и для мамы на последних сроках."

лопырева и ханна

Начитавшись негативных комментариев, Виктория не выдержала и ответила недоброжелателям, что пить красное вино ей посоветовал врач. Среди подписчиков было немало и тех, кто поддержал модель и даже привёл доводы, что вино эффективно повышает гемоглобин и помогает избавиться от головокружений.

ИА "Экспресс-Новости" не берётся осуждать будущую мать за халатное отношение к своей беременности и малышу. Тем более, судя по поведению Вики в остальное время, она, напротив, очень заботится о своём здоровье и переживает за предстоящие роды. Лопырёва часто посещает врачей, интересуется, какие доктора в США и России считаются лучшими, и советуется на сей счёт с подписчиками и подругами, Ханной и Нюшей. Последняя давала Виктории рекомендации по поводу специальной помощницы, которую часто приглашают на роды в Америке. Женщина поддерживает роженицу во время схваток, напоминает, как правильно дышать и расслабляться, чтобы вынести боль.

лопырева булатов

Напомним, модель забеременела от вице-президента группы компаний "Ташир" Игоря Булатова. Поклонники красавицы блондинки, узнав об этом, разделились на два лагеря. Одни резко осуждают Лопырёву за то, что она разрушила семью бизнесмена, другие, напротив, целиком на стороне Вики и даже поощряют её за отличный выбор будущего отца ребёнка. Булатов успел оформить развод с прежней супругой Татой Карапетян, но вот узаконивать отношения с Викторией пока не собирается.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"