Главная / Это интересно

Кристина Асмус сфотографировалась топлесс

Красавица Кристина Асмус порадовала поклонников довольно откровенным фото. На своей страничке в Инстаграм актриса опубликовала снимок, на котором позирует в пляжном бикини топлесс. Сейчас она отдыхает на Мальдивах и периодически размещает жаркие кадры долгожданного отпуска, на что подписчики реагируют как комплиментами, так и резкой критикой. И вправду, в нынышней раскрепощённой и демонстрирующей свою сексуальность и точёную фигуру Асмус уже не узнать прежнюю медсестричку-скромницу из сериала "Интерны".

кристина асмус в купальнике

Свой откровенный пост Кристина снабдила большим количеством хэштегов, в которых выразила свой протест по отношению к ханжеским комментариям интернет-обывателей: #ядумалавыумнее, #варяуженета, #кудасмотритбульдог, #айяйяйкакнестыдно, #тыжматьтвоюмать. Сдержанная Асмус, похоже, и на самом деле потеряла терпение и решила ответить всем, кто указывает ей, как жить и в чём фотографироваться. Кстати, по поводу упрёков в том, что матери должно быть стыдно так себя вести, у Кристины тоже нашёлся ответ. Судя по видеоролику, который она опубликовала около недели назад, 5-летняя Анастасия отдыхает на Мальдивах вместе с мамой. А, возможно, и сам Гарик находится там же и снимает любимую супругу в купальных костюмах.

харламов асмус дочь

Маленькая Настя, похоже, тоже растёт далеко не стеснительной юной особой и с удовольствием танцует тверк (танец, где двигать нужно преимущественно пятой точкой, - прим.ред.). Подписчики, само собой, осудили Кристину и за эту публикацию:

"Наверное,мама показала,каким местом надо всего добиваться, а ребёнок подхватил..."

"Ни чего хорошего не вижу"

"да где тут ТАНЕЦ ???? они просто трясут попой. может сначала освоить именно ТАНЕЦ?? а потом другие разновидности движений, в том числе тряску попой"

"Чему ты детей учишь Крис?"

Однако корреспондент ИА "Экспресс-Новости" отметил, что большинство комментариев, всё же, были характера умилительно-хвалебного. Пользователи решили, что для своего возраста у девочки чудная пластика и отличные хореографические данные. Многие предположили, что у звёздных родителей явно растёт будущая артистка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"