Главная / Это интересно

Экстрасенсы назвали проверенный способ определения сглаза самостоятельно

Как определить наличие сглаза у себя и своих близких людей, влияние извне? Корреспонденты информационного агенства «Экспресс-Новости» подготовили ответ на этот вопрос. В первую очередь, потребуется в любое воскресенье сходить в церковь и купить четыре свечи. Три из них необходимо поставить в храме: первую разместить у иконы Иисуса Христа, вторую — у Богородицы, третью — у того святого, в честь которого названа церковь.

Последнюю свечу возьмите домой для того, чтобы вечером определить наличие сглаза у того члена семьи, у которого есть на то подозрение. Для этого своеобразного ритуала вам необходимо будет усадить его на стул лицом на восток. Если чувствуете, что с вами что-то не так, сядьте сами, после чего зажгите свечу и произнесите молитву Отче наш.

суеверие

Если вы у кого-то определяете сглаз, вам необходимо обойти со свечей сидящего и затем провести свечой от головы до самого пола. Так необходимо сделать три раза. Если свеча начнет трещать или коптить, значит, необходимо принять меры. Если вдруг появится запах, значит, кто-то конкретно вмешался в вашу жизнь.

Вам можно точно так же проверить и себя. То есть, необходимо поводить свечой прямо перед собой, опуская ее на пол. Лучше, конечно, все это выявлять и диагностировать в новолуние.

Вы можете воспользоваться одним проверенным способом. В полночь накройте стол белой скатертью и поставьте на его середину свечу. Затем ее подожгите и несколько минут смотрите на пламя. Обращайте внимание на него: если оно горит ровно и хорошо, то вам нечего беспокоиться, а если огонь у свечи тусклый, то, скорее всего, на вас сглаз. Обратите внимание также, что может быть оплыв на свече:

  • Если он направлен направо и к себе, то ждите радостных событий.
  • Если оплывет одинаково во все стороны, это говорит о том, что вас ждет спокойная монотонная жизнь.
  • От вас — неприятности в семье.
  • Влево — не ждите денежной удачи.
  • Если на свече крупные наплывы, то ничего хорошего это не предвещает.

Теперь вы знаете, как определить наличие сглаза самостоятельно. В любом случае, не нужно никогда паниковать — все в вашей голове. Сейчас существует масса способов, с помощью которых можно помочь самому себе и обращаться к специалисту уже в самом крайнем случае. В каждом из нас все заложено еще при рождении, и каждый может стать себе и целителем, и магом, и волшебником.

поверье

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"