Главная / Это интересно

Волочкова снова рассмешила народ

Анастасия Волочкова продолжает удивлять своих подписчиков. На этот раз она разместила фотографию обложки известного издания, на которой представлена собственной персоной. Подписчики тут же отреагировали на новый пост скандально известной балерины.

скриншот

Анастасия Волочкова регулярно публикует в своем Instagram новые снимки, которые собирают тысячи лайков и комментариев. Интернет-обыватели не могут сдерживать своих эмоций и выплескивают их в микроблоге балерины. Так, последний свой пост сама Волочкова сопроводила следующим сообщением (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– Проснулась я сегодня в объятиях любимого человека и в окружении пальм... А уже завтра эти пальмы и мои фото под ними будут вас будоражить, как прежде. И, как написало издание ***, когда вы сами раздеваете меня глазами и воображением, все остальные проблемы кажутся незначительными. Одетта или Раздетта, но интересна ведь? Или отпишитесь. Не сможете, любимые. Будьте рядом. Буду вас радовать!

Фолловеры ответили Анастасии:

«А я думаю вы специально себя дурой выставляете...Вам нечего больше показать..И удивить....».

«Не отпишусь ни за что, где я ещё так ржать и зОвидовать буду».

«Люди добрые , ответьте кто - нибудь !!! Почему очень часто ,на фото Анастасии , фигурирует рация ? Это она в неё приказы прислуги отдаёт ? Или эта рация, ее любимого охранника?».

Много комментариев было посвящено любовнику Волочковой. Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что о нем Анастасия рассказывает при любом удобном случае, но так никому его и не показала. Ходят разные слухи о том, кем же является избранник балерины.

Одно время даже говорили, что это начальник охраны СПА-центра, в который так любит ходить балерина. Но она опровергла эти слухи, сказав, что никогда бы не связала свою судьбу с простым смертным, а ее любимый мужчина — обеспеченный и состоятельный. Стоит ли говорить о том, что такое высказывание вызвало бурю возмущения и негатива людей?

балерина

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"