Главная / Это интересно

Дана Борисова ищет жениха на шоу «Давай поженимся!»

Известная телеведущая Дана Борисова хочет обрести счастье в личной жизни. Для этого 42-летняя дива отправилась на шоу «Давай поженимся!». Она перечислила критерии, которым должен соответствовать ее будущий избранник. Он должен быть ее ровесником, не иметь вредных привычек и быть обеспеченным. Но на этом список требований не заканчивается: также будущий жених обязан подружиться с дочерью Даны Полиной, которую она родила от экс-супруга Максима Аксенова 11 лет назад.

звезда

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что долгое время Борисова боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Почти целый год она провела в Таиланде, где проходила лечение. Все это время Полина была со своим папой. Вот только после того, как Дана вылечилась, не смогла сразу забрать дочь — бывший муж не давал сделать этого. Но, после продолжительных судебных тяжб, ей все же удалось отстоять свою правоту. Сейчас в ее жизни все стабилизовалось, вот только не хватает рядом мужского плеча.

Именно поэтому телеведущая отправилась в студию «Давай поженимся!». В своем микроблоге Дана поделилась, что очень тщательно собиралась на съемки:

– В плане моей внешности вас ожидает море сюрпризов, надеюсь вас приятно удивить. Сумка нереальная, пусть женихи сразу видят, какими аксессуарами меня можно порадовать.

В Stories Борисова рассказала, что решила предстать перед потенциальными женихами в романтичном образе: облачилась в блузку нежно-розового цвета и юбку. Надо признать, выглядела Дана действительно хорошо.

С первым кандидатом, который отличается атлетичным телосложением, теледива сразу попрощалась. Ко второму присмотрелась. Она даже опубликовала видео с ним в своем Instagram и сопроводила его текстом «Возможно, да». Узнать, кого же предпочла Дана в качестве потенциального мужа, можно будет 31 декабря на Первом канале.

телеведущая

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"