Главная / Это интересно

Волочкова села на шпагат в сугроб

Анастасия Волочкова продолжает удивлять подписчиков своего микроблога. Особенно нравится балерине демонстрировать свой шпагат. Вот и в этот раз она отличилась — разъехалась прямо на снегу. Равнодушных не осталось.

Волочкова обожает баню. И вот только выпал снег, ударил мороз, как известная дива отправилась закаляться. Она, раздетая, прямо на улице села на шпагат, чем сильно обеспокоила не только поклонников, но и хейтеров. Свои чресла и груди балерина прикрыла веником.

балерина

Фотографию она подписала следующим образом: «В жару и стужу жгучую. Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается». Подписчики в этот раз переплюнули сами себя: среди комментариев полно очень остроумных (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

«Да ни кто не по тебе не по твоему шпагату нескучал».

«Бабенки завидуют твоему пельмешку».

«Где-то на белом свете, где-то всегда мороз. Трется … Настья, об земную ось».

«Блин, у меня аж все сжалось внутри, это же холодно!!!!».

Впрочем, нашлись и те, кто в очередной раз восхитился умениям Анастасии и похвалил ее за такую растяжку. Но все же обеспокоенных среди комментаторов больше. Так, многие вспомнили о дочери Волочковой Ариадны:

«Бедная девочка, психика нарушена наверняка».

«Ариадну надо срочно отобрать у этой курицы — к хорошему это явно не приведет!».

Но балерине на комментарии хейтеров плевать. Она радуется жизни, получает от нее максимум, любит удивлять народ. Неважно, что использует она для этого подобные способы — в любом случае привлекает к себе повышенное внимание. За ее жизнью следит почти миллион человек, для которых просмотр снимков Волочковой — глоток свежего воздуха и возможность отвлечься от рутины и обыденности.

артистка

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"