Главная / Это интересно

Известная модель Яна Яцковская три недели носила в себе мертвого ребенка

Яна Яцковская стала известна широкой аудитории намедни, когда опубликовала в своем Instagram фотографию с мертворожденным ребенком. В Сети это вызвало резонанс: одни посочувствовали ей, другие осудили ее. Подписчикам Яна рассказала, что потеряла ребенка на позднем сроке беременности. Оказывается, что три недели она отказывалась вызывать искусственные роды — ждала, пока младенец не родится сам.

модель

На шестом месяце беременности сын Яцковской умер в ее утробе. Неладное девушка заподозрила после того, как прилетела на Мальдивы в компании мужа и маленькой дочери. Она перестала чувствовать шевеления плода и обратилась к врачу. Оказалось, что сердце малыша не билось (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– На отдыхе я перестала чувствовать пиночки масика. И узи показало, что он замер. Это больно и тяжело эмоционально. И я знаю, что Огромное количество девушек, женщин, многие из которых абсолютно здоровы, с этим сталкиваются.

После этого 23 дня она нетерпеливо ждала, пока он появится на свет естественным путем. Яна убеждена, что искусственные роды могли навредить ее здоровью, поэтому отказывалась идти на жесткие меры. Многие подписчики раскритиковали модель, отметив, что она поставила под угрозу свою жизнь. Действительно, Яцковская сильно рисковала, не соглашаясь на уговоры врачей. Но свою позицию Яна объяснила так:

– Мне кажется, капельницы и выскабливания наносят большой вред организму. Многие ходят по четыре-шесть недель, даже не зная, что ребенок замер, так как все начинают чувствовать шевеления на разных сроках. Важно с головой подходить ко всем процессам. Я отслеживала анализы и смотрела на свои ощущения, а еще пила природные антибиотики.

Модель извлекла опыт из этой трагедии. Теперь она поняла, что планировать беременность нужно особенно тщательно: проконсультироваться с врачом и сдать анализы. Яна призналась, что ее организм не был готов к "интересному положению". Дело в том, что всего лишь пару месяцев до беременности она сделала пластическую операцию на грудь.

Более того, Яцковская даже и не подозревала о том, что вынашивает ребенка, в течение двух месяцев. В это время она делала косметологические процедуры, придерживалась жестких диет, которые могли спровоцировать интоксикацию организма.

семья

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"