Главная / Это интересно

«Фальшивка»: Веру Брежневу унизили перед миллионами человек

Вера Брежнева — любимая миллионами певица. Но есть и те, кто не почитает таланта и не восхищается внешностью бывшей солистки «ВИА Гра». К числу хейтеров относится известная блогер Лена Миро, которая известна своими колкими высказываниями в адрес медийных личностей. Отличилась она и в этот раз.

блогер

Лена Миро опубликовала критикующий пост о Брежневой. В нем она назвала певицу пожилой женщиной, которую потрепала жизнь и у которой трудная судьба. Также Лена рассуждала на тему, почему многим женщинам нравится Вера. Она считает, дело в том, что в исполнительнице они видят родственную душу — свою, которая, так сказать, выбилась в люди:

– Почему курицы так любят Веру Брежневу? Мне кажется, дело в том, что в ней пернатые подсознательно чувствуют свою, но только ту, которая, по их мнению, пробилась в дамки, – начала свой пост Миро.

Далее блогер плавно перешла на семейную жизнь Брежневой. Лена отметила, что певица замужем за богатым продюсером, который старше ее на несколько лет и которого она долго пыталась увести из семьи и добилась того, чего хотела.

– Брежнева — фальшивка. Ну, не может женщина, цинично разбивающая семью, в которой куча детей, быть доброй. Как не может женщина со старым, изможденным лицом быть красивой, – цитирует блогера ИА «Экспресс-Новости».

В качестве доказательств своих слов Миро привела фотографии Брежневой, находящиеся в свободном доступе. Снимки — с вручения музыкальной премии. Они были сделаны несколько дней назад.

Многие почитатели таланта Миро согласились с ней. Они отметили, что Брежнева действительно фальшива (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«Меня всегда удивлялся ее популярность , она же не то что, фальшива, хотя и это тоже, сколько пуста и безталанна. А вообще все дабы из "Виагры" сейчас не оч: перетянутые, постоянно рожающие, не свежие, а же многие глупые...».

«Раньше очень нравилась) да и сейчас норм. Но когда услышала ее пение в живую, чуть не вырвала».

«Все её нутро как есть- отразилось на физиономии.. таких примеров много».

Но среди интернет-обывателей нашлись и те, кто встал грудью на защиту Брежневой. Они заявили, что Вера является красивой женщиной, а на фотографиях она не очень вышла потому, что, вероятно, болеет. Как говорится, на вкус и цвет...

певица

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"