Главная / Это интересно

Жакет для делового стиля и не только, модные тенденции

В женском гардеробе жакет – это настоящий мастхев, ведь его можно сочетать с любой одеждой – от брюк до платьев.

Как носить жакет: модные тренды

Несмотря на то, что жакет – это вещь из делового гардероба, сегодня его можно вписать в любой образ, даже вечерний!

Сейчас в моде самые разные модели – от классических до ультрасовременных укороченных, принтованных и с декором.

Классическим жакетом считается модель до середины бедра черного или серого цвета на трех пуговицах из костюмной ткани. Это базовая вещь, которую можно сочетать с брюками, юбками, джинсами, даже деловыми платьями. С помощью классического жакета в образ можно добавить солидности и элегантности.

Одной из разновидностей классической модели является жакет из твидовой ткани. Его можно комбинировать с джинсами и пастельными блузами или топами, чтобы получить ультрамодное сочетание.

Укороченные жакеты, вроде знаменитого Шанель, хорошо сочетаются с широкими брюками, джинсами со средней посадкой, юбками-карандаш и платьями-футляр.

Жакеты с принтом – это летняя история, в осенне-зимний сезон приветствуется почти невидимая геометрия или строгая классика с натуральным узором или вовсе однотонные варианты.

Яркие однотонные жакеты розового, красного, синего цвета могут стать идеальными спутниками для вечернего наряда. Например, их можно сочетать с мини-юбками и платьями или узкими брюками пастельных оттенков.

Как выбрать актуальный жакет

Если в приоритете удобство, практичность и универсальность, то следует присмотреться к базовым моделям. Это жакеты в нейтральных цветах – черном, сером, бежевом, средней длины и классического кроя.

Такую модель можно носить и в офис, и комбинировать с одеждой в стиле кежуал – джинсами, футболками, простыми топами.

Если Вы ищете трендовую модель, то следует обратить внимание на твидовые жакеты, принтованные и укороченные. Стильно смотрятся модели с различным декором – вставками из другой ткани, вышивкой, в стиле колор-блокинг.

Такие модели могут стать акцентом в образе, превратив самый простой комплект из джинс и футболки в трендовый лук.

В нашем интернет-магазине, вот тут https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/zhakety/ можно купить жакет по выгодной цене с доставкой на дом.
У нас действует несколько удобных способов оплаты и доставки по Москве и России, а также, заказ можно забрать самостоятельно в нашем шоу-руме.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"