Главная / Это интересно

Женские сумки от Pinko

Несмотря на то, что итальянский бренд Pinko появился не так давно, в 1985 году он за это время успел завоевать сердца прекрасной половины человечества своими элегантными и стильными сумками.

Компания Pinko выпускает небольшие женские клатчи. Их можно использовать как в повседневной жизни, но чаще всего они используются как дополнительный элемент вечернего гардероба.

Как правильно выбрать клатч от Pinko

Разнообразие принтов, цветов и оттенков позволяет подобрать отличный вариант на все случаи жизни. Выбирать сумки Пинко необходимо исходя из обстоятельств. Строгие однотонные цвета идеально подойдут для похода в театр. Сумочки с красочными принтами неплохо будут смотреться на молодежных вечеринках в ночных клубах. Для повседневного использования можно использовать клатчи с оригинальными декоративными элементами.

Достоинства сумок Pinko

Аксессуары Pinko обладают целым рядом преимуществ и не уступают по своим качествам от таких брендов как: Michael Kors, Tory Burch, Furla и Coach:

  • использование натуральной, мягкой телячьей кожи и кожи наппа;
  • высокое качество строчки и материалов;
  • универсальность. Сумки от Pinko можно носить в руках, а можно носить через плечо с помощью тоненького и длинного ремешка;
  • элегантность исполнения.

Но одним из самых существенных достоинств является цена. Благодаря тому, что сумочка Pinko имеет небольшой размер ее стоимость относительно небольшая, а это значит, что у желающих иметь качественную, брендовую вещь появилась возможность приобрести такую, потратив относительно небольшое количество денег.

Линейка женских сумок Pinko

Пожалуй, оригинал Pinko Fabric Love Bag заслуживает отдельного внимания. Это одна из немногих сумок из модельного ряда, которая не имеет привычной для аксессуаров Pinko металлической застежки в виде двух целующихся птиц. Вместо них дизайнеры использовали металлическую булавку и материал деним клетчатой расцветки темно-бордового цвета. Такая сумка прекрасно подойдет под свободный стиль одежды, например, под брюки и свободную клетчатую рубашку. Вместо привычного плечевого ремешка в этой модели используется небольшая металлическая цепочка, что придает ей брутальный стиль.

А вот сумка Pinko Gold Leather Mini Love Bag золотистого цвета – идеально подойдет для походов в ночной клуб или вечеринку. Небольшой размер, строгий дизайн, натуральная кожа с небольшими матерчатыми вставками, а также крупная цепочка придает сумке солидный и в то же время современный вид. Пройдя в интернет-магазин BAG-IN https://bag-in.ru/brands/pinko_bag/ можно ознакомиться с полным каталогом.

Для походов в театр идеально подойдет Pinko Calfskin Nappa черного цвета. Черный цвет сумочки идеально сочетается с красным или бордовым вечерним платьем. Она изготовлена из натуральной кожи черного цвета и имеет длинный плечевой ремень. Благодаря декоративным вставкам из латуни и меди данная модель имеет строгий вид. Внутри имеются два больших отделения и небольшое на молнии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"