Главная / Это интересно

"Безбожники!": Киркорова и Нетребко осудили за наряды в честь Хэллоуина

Артисты Филипп Киркоров и Анна Нетребко сейчас находятся в США, где вовсю идёт подготовка к самому жуткому и зрелищному празднику года, Хэллоуину. Певцы решили продемонстрировать свою причастность ко Дню Всех Святых и заранее примерили наряды. Однако сильно испугать подписчиков у них не вышло. Анна и Филипп в своих ярких одеяниях скорее походили на диско-звёзд ушедшей эпохи. Киркоров нацепил парик с ярко-алыми длинными локонами и красный жакет в пол. Нетребко из жгучей брюнетки обратилась в пепельную блондинку с каре, в серебристой куртке-косухе и круглых эпатажных очках.

киркоров инстаграм

На совместно записанном видеоролике пара "чудищ", в которых фолловеры без труда узнали своих любимцев, протяжно завывает: "У-у-у, Хэллоуин!" Поклонники оценили озорство артистов и их новые образы и выразили своё восхищение в комментариях к публикации. Информационное агентство "Экспресс-Новости" заметило, что далеко не всем пришлась по душе задумка исполнителей. Их обвинили в безбожности и предательстве христианской веры, указав на то, что день нечистой силы отмечать грешно и постыдно:

"Сначала в церкви со свечками летает, потом рядиться в бесовщину, к таким годам то уже можно определиться с взглядами на жизнь, кто ты вообще Не Богу свечка ни черту кочерга"

"Демонический праздник поклонение бесам. Большой грех."

"Хватит придуриваться, на вас смотрит молодёжь!!! У нас православных,нет такого праздника!((("

киркоров и басков

На изречения недовольных Киркоров никак не отреагировал, да и ему не привыкать к критике и придирчивым взглядам хейтеров. Кажется, после совместной работы с Николаем Басковым и скандального клипа "Ибица" Филипп поймал желанную волну новой, ранее неизведанной популярности. Вместе с ней в армию фанатов певца пришло много молодёжи, чего он, видимо, и добивался. Основную часть публики современные исполнители завоёвывают сейчас именно на просторах Сети, а не на концертах в провинциальных городах.

хэллоуин 2018

Киркоров старается больше времени проводить в интернете, следить за новыми веяниями и стараться им следовать. Сегодня Хэллоуин широко отмечают и в нашей стране, не "бесовщины" ради, а для развлечения. Почти в каждом заведении в этот день устраивают тематические вечеринки, где проходят конкурсы на лучший наряд и дискотека в стиле "зомби". Филипп тоже пожелал быть причастным к празднику. Если бы он не придумал себе образ ко Дню нечистой силы, выглядел бы белой вороной на фоне ряженых американцев. Да и будучи на родине, артист раньше не упускал возможности примерить на себя новые жуткие образы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"