Главная / Это интересно

Криштиану Роналду назван самым популярным человеком в Инстаграм

Знаменитый португальский футболист, игрок туринского «Ювентуса», Криштиану Роналду был назван самым популярным человеком в Инстаграм. Так, именно на его страницу в этой социальной сети на данный момент подписано больше всего пользователей.

Общее число подписчиков Криштиану на эту минуту превышает 144 миллиона. Если быть более точным, то оно составляет сейчас 144,36 миллиона пользователей. Это число совсем немного больше числа подписчиков знаменитости, находящейся в рейтинге по числу фолловеров на 2-м месте. Речь идет об американской певице и актрисе Селене Гомес, у которой сейчас 144,33 миллиона подписчиков в Инстаграм.

роналду фото

Отметку в 100 миллионов подписчиков Роналду преодолел еще в 2017-м году. С тех пор это число постоянно росло и делало португальского спортсмена все более популярным среди интернет-пользователей. Если учесть данные по стоимости одного рекламного поста в Инстаграм, то в этом рейтинге Криштиану занимает 3-е место.

Как известно, в июле текущего года португалец перешел из мадридского «Реала» в итальянский «Ювентус». И даже это событие установило рекорды в Инстаграм. Новость о переходе Криштиану всего за 2 дня после публикации набрала больше 11 миллионов лайков. Эта публикация заняла 6-ю позицию в рейтинге постов Инстаграм с наибольшим числом лайков. По итогам 2017-го года был также составлен рейтинг самых популярных постов в соцсети среди спортсменов. Из 10 публикаций 9 оказались из аккаунта Роналду. Лишь один пост в десятке принадлежал другому известному футболисту – Неймару.

золотой мяч

Кстати, сам Криштиану очень любит ставить различные рекорды и получать всевозможные награды. На днях он заявил, что считает себя заслуженно лучшим футболистом мира на данный момент, достойным получить «Золотой мяч». Эту награду, которую ежегодно вручают лучшему футболисту года, Роналду получал уже 5 раз, но очень хочет получить ее в 6-й раз. Отметим, что с 2008-го года «Золотой мяч» получали лишь 2 человека – Криштиану Роналду и Лионель Месси. У каждого из них пока ровно по 5 таких наград. Поэтому в этом году кто-то из них может вырваться вперед. Церемония вручения «Золотого мяча» состоится 3 декабря в Париже.

Ранее корреспонденты «Экспресс-Новости» также писали о том, что Роналду обвиняют в изнасиловании, якобы произошедшем еще в 2009-м году. Сам португальский спортсмен всячески эти обвинения отрицает, заявляя, что все было по обоюдному согласию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"