Главная / Это интересно

Эвелина Бледанс показалась в инвалидом кресле

День назад Эвелина Бледанс попала в центр здоровья, ссылку на который не забыла оставить в своем Instagram. Она объяснила поклонникам в рекламном посте, что последние недели выдались сложными, поэтому ей просто необходимо хорошенько отдохнуть.

актриса

В микроблоге актриса поделилась с подписчиками следующим (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– Я ведь для всех как обычно стойкий оловянный солдатик, и я не особо люблю тут делиться своими бедами и переживпниями, но за последние недели произошло много нелегких потрясений и мне просто необходимо немного побыть одной в тишине и под присмотром специалистов, – цитирует Бледанс информационное агенство «Экспресс-Новости».

А последний пост Эвелины и вовсе поверг в шок интернет-обывателей. Она разместила фотографию, на которой запечатлена с Леонидом Закошанским. Вот только на ней Бледанс сидит в инвалидном кресле. Снимок сопроводила следующим сообщением: «В 15:00 на канале Россия 1 эфир программы «Выход в люди» с Леонидом Закошанским».

Получается, что в новой программе ее поклонники узнают, что же с ней произошло. Сейчас они потрясены ее состоянием: сперва она сообщила, что ей требуется медицинская помощь, а потом показала себя в инвалидном кресле.

Фолловеры выдвинули самые разные предположения:

«Шо случилося? Ношку шо ль сломала ? А вообще если пошутила , то это плохая примета».

«Дикий ужас!!! С огромным уважением относилась к вам.....».

«Фуууууу,своим поведением вызвала отвращение!!!!!!».

«Разве с этим шутят? зачем она садится здоровая в коляску, ради камментов?сама на себя беду кликает».

Многие восхитились внешним видом Эвелины, сделали ей комплименты и пожелали всего хорошего. Но вот что с ней произошло? Думаем, она все подробно расскажет совсем скоро.

звезды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"