Главная / Это интересно

Мать Тимати показала, как он перерезал пуповину во время родов

Симона Юнусова, мать известного рэпера Тимати, активно ведёт соцсети и часто делится с подписчиками новыми подробностями жизни своего звёздного сына. Так, на днях в Инстаграм она опубликовала архивное фото, где артист помогает принимать роды. Напомним, дочь Алису ему подарила модель Алёна Шишкова. На снимке Тимур бережно и осторожно перерезает пуповину новорожденной наследнице. По мнению его мамы, именно тогда в рэпере "рождался папа".

симона юнусова инстаграм

И в самом деле, Тимати, несмотря на плотный гастрольный график, старается максимум времени посвящать дочке. Сейчас Алисе уже 4,5 года. Она натуральная блондинка (в маму), очень любит позировать и танцевать. Рэпер уже выводил девочку на сцену во время своих концертов, чувствует она себя пока не совсем уверенно, хотя к повышенному вниманию уже привыкла. Тимати берёт Алису и на отдых за границу, где занимается с ней довольно экстремальными видами спорта. Подписчики ахнули, когда увидели, как артист балансирует на водной доске, привязанной к катеру в открытом море. На руках при этом он держит дочку, без страховки и спасательного круга. Многие, в том числе и мама рэпера, осудили его за такую беспечность. Но нашлись и те, кто поддержал Тимати и выразил уверенность, что с таким отцом девочка вырастет смелой и волевой, а это в жизни очень пригодится.

тимати с дочерью

Мать Тимати, которая души не чает в Алисе, давно мечтает о ещё одной внучке, или внуке, уж как получится. Сейчас музыкант встречается с 22-летней Анастасией Решетовой. Похоже, у молодых людей всё серьёзно и свадьба не за горами. Как ранее сообщало ИА "Экспресс-Новости", модель была замечена в одном из отделений женской консультации Москвы, чем дала повод для слухов о своей беременности. Сама девушка пока о своём "интересном" положении во всеуслышание не заявила. Возможно, боится сглаза, как и многие первородящие.

тимати и решетова

Недавно она появилась на шоу "Пятница с Региной", где поделилась подробностями знакомства с артистом. По её словам, она сразу поняла, что они будут вместе. Решетова утверждает, что её привлекли не популярность и деньги певца, а его человеческие качества. Она говорит, что встречалась бы с ним, даже если бы он не был таким успешным, так как для неё он "самый лучший".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"