Главная / Это интересно

Джигана заподозрили в романе с моделью

Джиган известен как примерный семьянин. Он много лет находится в браке в Оксаной Самойловой, которая родила ему троих детей. Рэпер в каждом интервью утверждает, что другие женщины его не интересуют. Однако в виртуальной паутине то и дело появляются фотографии и видео, компрометирующие музыкального исполнителя. И вот намедни в Сети появилась информация о том, что у него есть любовница — некая Нина.

звезды

Жена Джигана много лет поддерживает образ примерной жены и мамы. Она признается, что ради семьи забыла о походах в ночные заведения и свое свободное время старается посвящать детям и любимому мужу.

А теперь до корреспондентов информационного агентства «Экспресс-Новости» дошли слухи, что Джиган более двух лет находится в отношениях в некой Ниной, которая, к слову, внешне очень похожа на его жену. Своим вкусовым предпочтениям рэпер явно не изменяет. Также стало известно, что Нина боится супругу любовника и не желает, чтобы она узнала правду о том, что он ей не верен.

Джиган никак не комментирует эти слухи. А вот Нина опровергла их, разместив в Инстаграм Сторис соответствующий пост. В нем она посмеялась над этими слухами и сказала, что лично не знакома с Джиганом.

Отметим, что Нина — достаточно популярный Instagram-блогер. На ее страницу подписаны более 160 тысяч человек. Они следят за красивой жизнью девушки, которую она с удовольствием демонстрирует: посещает дорогие рестораны, путешествует по миру, селится в крутых отелях и совершает покупки в лучших магазинах.

Нина рассказывает о способах похудения, с помощью которых быстро избавляется от лишних килограммов. Также она публикует фотографии с тренировок в спортивном зале. Фигура у девушки, безусловно, очень стройная, поэтому неудивительно, почему на ее страницу подписано такое большое количество человек.

рэпер

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"