Главная / Это интересно

Гоген Солнцев скучает по бросившей его жене-старушке

Брак Екатерины Терешкович и Гогена Солнцева оказался непродолжительным, как, впрочем, и предсказывали интернет-обыватели. Пенсионерка оставила шоумена в гордом одиночестве, упорхнув в неизвестном направлении. Из-за этого Гогену стало грустно и одиноко, чем он решил поделиться со своими подписчиками.

артисты

Солнцев опубликовал новый пост в своем Instagram, сопроводив его фотографией из их с «Катюшей» семейного архива (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– Воспоминания... Знаете, иногда, даже женатому человеку становиться грустно и одиноко. И это даже не жалоба на нашу с Катей совместную жизнь. Просто в душе почему то возникла пустота :( Я бы хотел спросить свою дорогую жену, почему так долго нет связи с ней? Почему стало мало ответов на какие-то вопросы, а вместе с этим, в семье все решают вместе! Господа, передайте моей жене, если увидите ее у себя в квартире, пусть хотя бы вернёт, уважение к себе. Всё ж, взрослый человек! Катя, я серьёзно! Мы не подростки! P.S.: Разочаровался...

Грустя по прежним отношениям с Терешкович, Гоген не забыл поставить хэштеги на передачи, на которые уже ходит как на работу. Хотя он же получает гонорары за съемки, значит, действительно трудится не покладая рук.

ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что четыре дня назад он разместил фотографию с некой Светланой и подписал ее следующим образом:

– С утра день был не лёгкий.. Катерина у нас человек сложный. Когда припрёт, хочет побыть в одиночестве, (до сих пор не знаю что с ней) .. куда-то ретировалась, когда узнала, что Светлана собирается приехать... Ну а вечером появилась Света, разрядила обстановку, повеселила меня, хотя Катя до сих пор не может с ней помириться :( Ну что ж, моя дорогая жена, это твоё дело! А всем желаю того, чтоб ближайшие родственники никогда не ругались и всегда жили в ладу.

Подписчики Гогена лишь посмеялись над его страданиями:

«Все по сценарию. Бабушка получила пластику. Гоген мимолетную популярность. Все при своих. Можно сворачивать комедию. Осталось немного. Пострадать на шоу, отсчитать денежки. И опять за приключениями. Ждать, пока новая роль подвернётся».

«Гоген! Отличная постановка! Браво ???? ????».

«Всё, потерял старушку,смирись???? Она,наверно, по моложе мужика нашла и возит его по курортам????».

«Вот я человек с двумя высшими образованиями и я га вас подписана!! Почему!!! Да потому что после работы хочется чтобы отвлечься от серьёзного и посмотреть шоу.. Хотя нет, можно деградировать. Наверное, пока!».

«Анонс новой серии второсортного шоу с никому ненужным Гогеном и выжившей из ума пенсионерки????????????».

Неизвестно, где теперь обновленная Екатерина. Возможно, отдыхает в компании другого молодого человека или сидит сейчас где-нибудь на Мальдивах на берегу моря в гордом одиночестве, попивая коктейль. Теперь-то у нее достаточно денег для того, чтобы безбедно провести старость.

знаменитости

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"