Главная / Это интересно

Бузова в новом клипе оголила грудь

Ольга Бузова вовсю пиарит свой новый альбом "Принимай меня", выход которого запланирован на середину ноября этого года. Судя по промо-ролику, поклонников певицы ждут весьма откровенные по своему содержанию песни и не менее горячие клипы. Звезда снялась в рекламном видео к альбому, где предстала в золотистом прозрачном платье, сквозь которое отчётливо виднеется обнажённая грудь.

бузова показала грудь

Вскоре у дивы запланирован грандиозный тур по городам и весям страны, где она представит новые композиции и старые популярные хиты: "Мало половин", "Под звуки поцелуев", "Она не боится"и другие. Однако сейчас девушка старается справиться со стрессом, который вызван с новым фиаско в личной жизни. Телепроект "Замуж за Бузову" завершился скандалом. Ранее информационное агентство "Экспресс-Новости" писало о ходе телешоу, где кандидаты на руку и сердце красавицы постепенно отсеивались. Избранник Ольги Денис Лебедев, который приложил все свои возможности для завоевания звезды, таки добился своего, но вскоре вскрылась возмутительная ложь. Переписки, которые попали в руки Бузовой, наглядно демонстрировали неверность Лебедева. Во время съёмок он изменял певице с другими женщинами.

бузова и лебедев

Ольга опубликовала в соцсети обличающий Лебедева пост, где объяснила фанатам, что не может быть с мужчиной, который её "предаёт и продаёт". "Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами и своей лживой «открытостью миру». Да, ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение», — пишет звезда.

Лебедев, попавший теперь в "чёрный список" Бузовой, мириться с ситуацией не намерен. Он продолжает настойчиво штурмовать экс-невесту и писать в соцсетях о своей безграничной любви к ней. Он надеется, что вскоре эмоции схлынут и Ольга поймёт его и примет обратно. Однако зная Бузову, которая обжегшись на молоке, дует на воду, и крайне негативно относится к супружеским изменам, вряд ли она простит навязчивого неверного кавалера.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"