Главная / Это интересно

«Она глубокая»: Шаляпин откровенно об умениях Цымбалюк-Романовской

Виталина Цымбалюк-Романовская после скандала с бывшим мужем Арменом Джигарханяном потеряла работу. Но она не расстраивается по этому поводу, ведь за время руководства его театром она накопила приличную сумму. Также ей удалось сколотить состояние, благодаря ажиотажу вокруг ее имени. Виталина посетила десятки ток-шоу, на которых давала интервью о бывшем муже (за каждое она получала по полмиллиона рублей).

звезды

На заработанные деньги Цымбалюк-Романовская купила шикарную квартиру, в которой теперь все свое свободное время проводит с Прохором Шаляпиным, новым 34-летним возлюбленным. Хотя сами артисты скрывают свои отношения – утверждают, что между ними только дружба.

Близкие Виталины пытаются открыть ей глаза на Прохора. По их мнению, он закрутил роман с киевской пианисткой только из-за пиара и огромного заработка, который он имеет, благодаря походам по различным программам.

– Виталина впервые живет, как молодая женщина, а не обремененная кучей забот тетка в возрасте. Она бегает по модным магазинам, может сорваться с Прохором на концерт, выставку или вечеринку. Они ходят в дорогой спортклуб, по ночам ходят в кафе или гуляют по городу, – цитирует знакомого пары ИА «Экспресс-Новости».

От него наши корреспонденты узнали, что Шаляпин и Цымбалюк-Романовская работают над совместным музыкальным проектом. Получается, в выгоде все: и Виталина, которая вздохнула полной грудью, и Прохор, вновь замелькавший на телеэкранах. Шаляпин в восторге от киевской пианистки. Он говорит, что у нее есть внутренний стержень:

– Она глубокая, умная, порядочная, побольше бы таких женщин. Дай бог каждому такую стойкость, – восторженно говорит Прохор.

Так что, вполне возможно, общественность скоро увидит Виталину в непривычном амплуа — с микрофоном в руках.

артисты

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"