Главная / Это интересно

Ольга Бузова официально порвала с Денисом Лебедевым

Ольга Бузова обратилась к своим фанатам через Инстаграм. Знаменитость извинилась, что так долго не выходила на связь — ей было тяжело. В итоге Ольга подробно рассказала о своих взаимоотношениях с Денисом Лебедевым после съемок. Напомним, в СМИ всплыла порочащая информация, что Лебедев употреблял наркотики, занимал денег, чтобы пустить пыль в глаза и на момент шоу был не свободен.

Вот что написала Бузова (орфография и пунктуация сохранены): «Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости».

Знаменитость призналась, что с мужчиной они ходили на свидания в Москве, постепенно она стала замечать его ложь. Сначала Бузова старалась игнорировать это, думала, что ее счастье хотят разрушить любители посплетничать. Но дальше все было только хуже, появились прямые доказательства.

Ольга заявила, что они с победителем шоу не вместе, и в дальнейшем ему тоже ничего не светит. «Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой!» - пишет знаменитость. Она добавила, что в итоге откровенно поговорила с мужчиной, и он сам подтвердил ей «факты этих ужасающих переписок».

Избранник пытался прикрыться словами о любви и «космической связи» между ним и Олей. Бузова сожалеет, что мужчине так много времени удавалась морочить ей голову. Ольга считает, Денис стал встречаться с ней ради выгоды, а не из-за любви. Бузова еще раз подчеркнула, что не сможет простить Денису принятие наркотиков, нанесение побоев женщине и развратный образ жизни.

замуж за бузову

Фолловеры Бузовой разделились на два лагеря. Одни считают, что все это — постановка:

- Люди очнитесь,шоу снято уже давно а пропала она после его показа,и не спит 3 дня ,*ля вот вы все наивные

- не определилась с датами она, чем больше лжи , тем больше путаницы)))

Другие искренне сочувствуют Ольге и беспокоятся за ее физическую безопасность:

- Оля просто забей на него.Незасоряй себе мозг.Он этого не стоит!

- Оля! Он поднимал на тебя руку??? Скажи честно, это было???

- Как хотелось верить в эту сказку. Очень жаль, что такой итог. Желаю Ольге счастья.

Тем временем, Денис Лебедев утверждает, что его оболгали. «Экспресс-Новости» сообщали, что он написал заявление в полицию на одно из популярных СМИ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"