Главная / Это интересно

Бузова обвинила фанатку в болезни матери

Теледива Ольга Бузова поругалась с фанаткой, которая была предана ей много лет и даже вела паблик, посвященный звезде. Поклонница не понимает, почему телеведущая «Дома-2» ополчилась против нее, и закрыла страницу в социальной сети Instagram, которая называлась Buz.land.

Фанатка объяснила ИА «Экспресс-Новости», что удалила аккаунт потому, что разочаровалась в Бузовой. Почти все свое свободное время она посвящала этой странице, тем самым, делая Ольгу еще популярнее. Как результат, теледива отплатила за это черной неблагодарностью, обвинив поклонницу в страшном.

звезда

Администратор страницы показала скриншот переписки с Бузовой:

– Олюнь, посмотрела финальную серию. Ты очень красивая и счастливая – это видно. Я очень надеюсь, что Денис сделает тебя счастливой, все-таки, кто бы что ни писал, ему я верю. Очень хочется, чтобы ты была счастлива.

Ответ оказался, мягко говоря, неоднозначным. Бузова попросила больше не писать ей и спросила, в своем ли уме находится владелец фан-страницы. Девушка ответила ей, что всегда относилась к ней искренне, ведь подобные аккаунты нельзя вести без любви к человеку. Она также извинилась и сообщила, что больше не будет писать Ольге.

– Спасибо вам большое! Вы делаете мне больно, когда пишете про одного человека, который довел до приступа мою маму, – решила оставить за собой последнее слово Бузова.

Поклонники не поняли, что имела в виду теледива. Не удалось выяснить, кто именно довел ее маму до приступа. Одни решили, что это экс-супруг Дмитрий Тарасов, который, к слову, сейчас уклоняется от алиментов. Другие сделали предположение, что это Денис Лебедев, который стал победителем реалити-шоу «Замуж за Бузову».

артисты

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"