Главная / Это интересно

«Весь в папу»: Пугачева сняла на видео, как Гарри играет в строителя

Алла Пугачева выложила милое видео со своим сыном Гарри. Пятилетний мальчик разложил игрушечные инструменты и деловито играл в строителя. Пугачева за кадром расспрашивает, что за инструменты и что Гарри чинит. Ролик Примадонна подписала лаконично «Весь в папу» и поставила хештег «мойстройбат».

Надо отметить, что Пугачева редко выкладывает видео с детьми. Во всяком случае, гораздо реже, чем ее муж. В СМИ даже писали, что Алла была против показа детей в Сети, и с Максимом их мнения не совпадали. Теперь, видимо, Алла поменяла взгляд на Инстаграм. Видео набрало более 300 тысяч просмотров. В основном люди оставляют восхищенные комментарии (орфография и пунктуация сохранены):

- Такой хозяйственный мужчина растет

- Молодцы родители, потому что дают детям правильное воспитание!

- Какой помощник растет у Папы и Мамы! Умение строить и добиваться своего - хороший навык в жизни! У Гаррика - это хорошо получается!!!

галкин

Однако же есть у Пугачевой подписчик, который не первый раз говорит, что Гарри якобы похож на Филиппа Киркорова. Более того, неизвестный «доброжелатель» пытается убедить Примадонну, что ей нужно воссоединиться с Киркоровым, так как нынешний муж ей изменяет с телеведущей Юлией Барановской:

- Дорогая Алла Борисовна, Гарик очень похож на Филиппа, Вы заметили? Алла, Максим вам изменяет с Барановской. Вы видели, как он Барановскую посадил на плечо?.. Как вы ему вообще верите? Вас только любит ваш гений Филипп и больше никто!

Отметим, что в прессе иногда проскальзывают сообщения, что у Галкина есть молодая пассия. Часть аудитории считает, что Галкин питает нежные чувства к дочери своей жены - Кристине Орбакайте. Что же касается Барановской, то масла в огонь подлила фотография, где она сидит на плечах у Галкина - изображение выложил Дмитрий Нагиев; правда, там были и другие знаменитости.

пугачева

Телеведущая назвала домыслы о романе с Галкиным грязной ложью. Журналистам удалось связаться с Галкиным и попросить прокомментировать эти слухи. Шоумен попросил не беспокоить его по этому вопросу впредь.

Фанаты действительно пристально следят за жизнью звездного семейства. Ранее «Экспресс-Новости» сообщали, что появление Пугачевой с Гарри в бюджетном супермаркете вызвало нездоровый ажиотаж в Интернете. Некоторые стали злорадствовать, что в утренние часы в данном магазине пенсионерам с детьми дают скидку; остальные были поражены, что Примадонна может ходить за покупками, как и все обычные люди.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"