Главная / Это интересно

Тимур Батрутдинов рассказал, почему Ольге Бузовой сложно найти счастье в личной жизни

Юморист Тимур Батрутдинов рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой и о том, почему у нее сложности с личной жизнью. Тимур и Ольга знают друг друга уже десять лет, оба говорят, что их отношения - просто дружба.

инстаграм

В этом году звезды вместе съездили в Таиланд на отдых, чем спровоцировали слухи о романтических отношениях. Впрочем, на прямой вопрос Бузовой, ухаживал ли за ней шоумен, она ответила "нет". Тимур объяснил слухи об отношениях тем, что они с Олей - известные личности в мире шоу-бизнеса, оба без пары, вот люди и пытаются их поженить. Артист прокомментировал шоу "Замуж за Бузову". Многие возмущаются, мол, правильно было сказать "Жениться на Бузовой". Тимур считает, что Ольга по силе характера не уступает мужчине, поэтому не "жениться", а именно "замуж".

гарик харламов

"Ольга очень строгая в своем выборе. Сейчас она на колоссальном подъеме, достучаться до нее будет непросто. Но она хочет любви, и я желаю ей только удачи на этом пути", - сказал Тимур в интервью для "Вокруг ТВ".

Ходили слухи, что Бузова просто не ответила на его ухаживания, и артисту пришлось согласиться на дружбу. Но Тимур не одинок. Недавно шоумен познакомился в кафе с 25-летней девушкой. Как рассказывают знакомые артиста, в блондинке его привлекла естественная красота и скромность. Девушку зовут Алиса. Журналисты попробовали расспросить шоумена подробнее, но он ушел от конкретного ответа. Сказал лишь, что вокруг него много красивых женщин, но его сердце уже не свободно.

Возможно, и Бузова вскоре обретет личное счастье. На это надеются ее фанаты и зрители шоу "Замуж за Бузову" – развязка близка, но не очевидна. Валентин Коробков, которого Ольга выгнала за драку, не уехал из Италии. Он будет пытаться отбить Бузову у Дениса Лебедева. Шоу обзавелось преданными фанатами (орфография и пунктуация сохранены):

- Я даже дни перепутала ))) думала сегодня воскресение ))) никогда так не ждала воскресение

- ой и я так же!!!!ждала сегоднешнего вечера

- Буду смотреть, конечно! Хочется посмотреть на вас счастливых со светящимися влюблёнными глазами!!!❤️

замуж за бузову

Хейтеры Бузовой напоминают, что в 32 года у нее все еще нет детей. Многие против Лебедева, потому что он старше Бузовой. Защитники возражают, что возраст отца не важен, а женщине можно и в 40 родить, главное, быть здоровой:

- Сколько можно смотреть на твои страхи в любви,в мужчинах итд Оль? Честно уже так достало...тошно смотреть...Скоро тебе 40 стукнет ни детей ни семьи только одна карьера. Не удивляйся что ты из-за своих же придуманных нервов окажешься в психушке. Начни наконец жить,любить,смеяться...Не зря тебе вся Россия об этом говорит.

- В Европе нормально рожать детей от 35 до 45 лет и не важно сколько мужу лет.

- Оля, не сомневалась в твоём выборе, Денис-мужчина и он искренне к тебе относится

- Во кто (Гринев) ей прям Пара. Тупица редкая , Нарцисс ! Нищий . Зато Молодой.

- Ольга! Я тебя понимаю, как женщину! Была в такой же ситуации как и ты! Все мои друзья против тебя, но.. Я в тебя верю! Ты мой идеал! Я не понимаю, как ты все это выдерживаешь? Знай, что твои люди всегда с тобой!! Мы тебя очень любим!!!

Ранее "Экспресс-Новости" сообщали, что в Сеть ушла информация о том, кого Ольга выберет в финале.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"