Главная / Это интересно

Валерия обнажилась перед поклонником

50-летняя певица Валерия, похоже, сумела остановить время и даже повернуть его вспять. Недавно она снялась в довольно откровенной фотосессии, где вновь продемонстрировала идеальную подтянутую фигуру. Съёмку она доверила своему давнему поклоннику, 25-летнему фотографу Дамиру Жукенову. Талантливый парень всю жизнь мечтал о знакомстве с артисткой, а теперь преисполнен гордости за то, что именно перед ним, вернее, перед объективом его фотокамеры, Валерия, не стесняясь позировала полуобнажённой.

валерия откровенные фото

Корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" удалось разузнать, чем заинтересовал певицу молодой фотохудожник и какое впечатление произвели на неё готовые снимки. Дамир влюбился в Валерию ещё в детстве, когда с родителями попал на её концерт. Он признаётся, что был сильно впечатлён невероятным голосом и красотой звезды и мечтал получить автограф после выступления. Но, увы, толпа фанатов не дала мальчику прорваться к артистке. "Я очень расстроился, но уже тогда знал, что познакомлюсь с ней лично", - признаётся Дамир.

дамир жукенов фотограф валерии

Долгожданная встреча Жукенова с Валерией состоялась в прошлом году в Москве. До этого он несколько лет вёл переговоры с представителями певицы, упорно названивал, и вот предстал перед ней и её супругом Иосифом Пригожиным в буфете одного из киноконцертных залов. Дамир показал своё богатое портфолио. Он успел поработать почти со всей элитой отечественного шоу-бизнеса: Светланой Лободой, Нюшей, Сати Казановой, Сашей Савельевой, Равшаной Курковой. Валерия, ознакомившись с работами фотографа, пришла в восторг и, к его удивлению, не только согласилась найти время в плотном гастрольном графике, но и обнажиться для эффектных кадров.

валерия обнаженная

Одно фото певица опубликовала в своём Инстаграм. Она выразила Дамиру благодарность за "самые яркие впечатления и эмоции". Большая часть подписчиков оставила певице восхищённые отзывы и щедро осыпала её комплиментами. Но, как всегда, нашлись и те, кому пришлись не по душе откровенные снимки. "Валерия хоть трусы снимет, ей будет ни капельки не стыдно", - написал один из фолловеров. На это артистка умело парировала: "Почитав комментарии, складывается впечатление, что многим доставляет удовольствие произносить, писать слово "трусы". Жду синонимов."

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"