Главная / Это интересно

Дима Билан отдыхает за границей с бывшей девушкой

В одном из недавних интервью Дима Билан рассказывал представителям прессы о том, что он пережил тяжелый период в своей жизни. У певца была депрессия, из-за которой ему даже пришлось на время прекратить работать. Потом он чуть не попал в больницу с пневмонией, а пару недель назад стал виновником аварии. Теперь, по всей видимости, он решил отдохнуть от всего и отправиться в путешествие со своей бывшей девушкой.

артисты

Дима Билан и Анастасия уехали в Непал, где отлично проводят время. По крайней мере, такой вывод можно сделать, исходя из фотографий, которые звезды размещают в своих микроблогах. Они путешествуют по королевству и изучают его достопримечательности. Примечательно, что под снимком с блондинкой Дима написал «коллега», хотя она, на самом деле, является его бывшей пассией.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, что с Анастасией Билан встречался много лет назад, еще будучи студентом. После девушка благополучно вышла замуж и родила ребенка. Сейчас, по всей видимости, ее с Димой связывает только дружба. Даже спустя много лет, они продолжают общаться и поддерживать друг друга.

Кстати, Билан и не скрывает, что ему давно требовалась моральная перезагрузка после душевной травмы и неприятных событий. Так, один из снимков из отпуска он подписал следующим образом (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены):

– Тотальная перезагрузка продолжается ... Еще немного времени для себя и в работу с головой ???? Впереди тур.

Видно, что это путешествие положительно сказывается на певце, потому что его эмоции бьют через край:

– Ноги отваливаются от такой ходьбы с препятствиями в виде местных магазов и поисков подарков... Непал и буйство красок. Мечта сбылась!

Так что еще немного, и Билан вернется в строй с новыми силами. Дима готовит много интересных проектов, которыми он поделится совсем скоро со своими поклонниками.

певец

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"