Главная / Это интересно

Стал известен финалист шоу «Замуж за Бузову»

Седьмой выпуск шоу «Замуж за Бузову» закончился неожиданно. Ольга оставила только одного участника, попрощавшись с остальными женихами. Кто же этот счастливчик, который покорил сердце популярнейшей теледивы? ИА «Экспресс-Новости» выяснило, кто остался на проекте, и готово поделиться информацией со своими читателями.

замуж за бузову

Многие интернет-обыватели оказались правы: фаворитом Бузовой действительно стал Денис Лебедев. Но, кажется, на этом шоу не закончится. Зрителям обещают много интересного. До этого сценаристы шоу действительно старались: то Валентин Коробков кинулся на троих участников, то доллоровый миллионер Евгений Назаров предпочел два миллиона рублей Ольге и улетел домой, не попрощавшись с ней, а теперь она выгнала Александра Гринева и Сергея Зеленского.

Конечно, перед тем, как попрощаться с этими участниками, Бузова пообщалась с ними, чтобы понять, используют ли они ее или нет. После разговора с Гриневым Ольга окончательно поняла, что он пришел на шоу только за пиаром. Зеленского теледива считает идеальным кандидатом в мужья, но ничего не испытывает к нему.

Вот в конце и остался лишь один сыродел, который очень обрадовался тому, что именно он дошел до финала. Но тут неожиданно в кадре появился Валентин Коробков, тот самый, который устроил драку. Он рассказал, что сбежал от организаторов проекта, которые отправили его на самолет, и что собирается и дальше бороться за сердце Ольги Бузовой, которая покорила его. И это он будет делать даже несмотря на то, что остался без одежды и денег.

Что ж, продолжение обещает быть интересным. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» ознакомились с Instagram Лебедева, но не нашли там ничего, что свидетельствовало бы о его общении с Ольгой после завершения проекта. Так что остается только догадываться, станет ли он победителем шоу «Замуж за Бузову» или нет.

замуж за бузову

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"