Главная / Это интересно

"Расстались или это шутка?": Тимати заставил Решетову исчезнуть с глаз долой

Тимати устроил сюрприз для всех фанаток, которых крайне удручало наличие у рэпера постоянной спутницы. Анастасия Решетова, которая в последнее время всюду сопровождает звезду Black Star, внезапно исчезла с его же лёгкой руки. Видео с подробностями "происшествия" Тимати опубликовал на своей страничке в Инстаграм, чем вызвал множество шутливых и язвительных комментариев подписчиков.

тимати инстаграм

Ролик он подписал многообещающе: "Сегодня я исполню мечту миллионов девушек". На сидящую на стуле Решетову он набросил белое махровое полотенце, из под которого всё равно виднелись длинные ноги модели. Тимати, видимо, на секунду вообразивший себя Амаяком Акопяном, заставил Анастасию исчезнуть, да так быстро и эффектно, что даже и туфельки её на полу не осталось. Вроде бы безобидное видео, но многие увидели в нём скрытый подтекст: рэпер давно мечтает избавиться от подруги, но только вот способа и повода пока не нашёл. Вот и пришлось прибегнуть к волшебству.

"Расстались или это шутка ?"

"Ну реально крут. Вот это понимаю блэкстармагия . Надеюсь следующий фокус будет так же себя полотенцем накрыть."

"Наконец то она исчезла! Хоть бы вообще под землю провалилась, терпеть её не могу. Лучше бы вернул свою жену Алену!"

"Ты шайтан"

"Если бы появилась Алена вместо неё, это был бы хайп"

"Дааа мне кажется, Решетовой надо на время исчезнуть, ну чтоб пуза слишком не видно пока,то есть живот маленький и чтоб не было допросов. От кого ребёнок"

"Так же ты и от Алёны избавлялся когда она в декрете была"

"На него Настя порчу навела вот у него и крыша поехала"

тимати с решетовой и шишковой

Тем временем, несмотря на злорадство завистников, у пары, похоже, царит полная гармония в отношениях. Они стали выкладывать больше совместных фото и видео, а недавно Решетова разместила двусмысленный снимок с подписью: "Знаменательный день...он наконец-то надел пиджак". Оба выглядят абсолютно счастливыми и несколько загадочными. Возможно, самый значимый день в жизни пары и впрямь уже близко, и рэпер уже сделал своей пассии предложение.

анастасия решетова беременна

На прошлой неделе корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" стало известно о возможной беременности Анастасии Решетовой. Девушка была замечена в отделении женской консультации перинатального центра "Лапино", что сразу повлекло волну слухов о скором появлении у Тимати наследника (или ещё одной наследницы). Пока невеста артиста предположения о беременности не опровергает.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"