Главная / Это интересно

Андрей Малахов рассказал о тревоге за годовалого сына

Телеведущий Андрей Малахов обычно не делится подробностями личной жизни, но на днях сделал исключение и снялся в программе "Когда все дома". Вместе с супругой Натальей Шкулёвой он рассказал, как изменилось его мировосприятие после появления наследника. Напомним, в ноябре 2017 года в семье Малаховых родился сын Саша. С тех пор появилось немало тревог, но и счастливых моментов, связанных с его воспитанием. Ведущий даже поведал о совместных ритуалах с малышом, которые заряжают его энергией и стали неотъемлемой частью каждого дня.

фото сына малахова

Родители признаются, что прежней беззаботности в отношениях уже нет. Постоянно беспокоят мысли, как спал малыш, не болит ли у него что-то. Малаховы похвалились, что довольно успешно прошли один из самых сложных периодов в жизни всех молодых родителей — болезненные кишечные колики, которые лишают ребёнка сна, заставляют его постоянно просыпаться и капризничать. Теперь Андрей и Наталья переживают следующий этап — прорезывание зубов. Они стараются всячески облегчить состояние Саши, окружают его заботой и повышенным вниманием.

андрей малахов с женой

Андрей Малахов говорит, что между ним и сыном существует невидимая, но очень сильная родственная связь. Она как магнитом тянет его домой, несмотря на загруженный рабочий график. Он старается навещать Сашу в промежутках между съёмками днём, чтобы "урвать" хотя бы несколько минут для игр и прогулок с наследником. Утром Малахов встаёт пораньше, чтобы провести с сыном уже традиционный ритуал. "Саша очень любит краны, все, что связано с водой, все блестящее. Мы вместе принимаем душ, а потом завтракаем", - говорит телеведущий.

Малахов и его жена пока стараются скрывать своего сына от посторонних глаз. Именно поэтому в интернете и на страницах глянцевых журналов не появилось ни одного фото Саши с момента его рождения. Андрей таким способом хочет оградить ребёнка от обсуждений и злых глаз. Он хочет, чтобы у малыша было беззаботное, не публичное детство. Однако поклонники Малахова всё же надеются вскоре увидеть его первенца и оценить, насколько наследник похож на звездного отца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"