Главная / Это интересно

Как сложилась жизнь родившей в 11 лет Вали Исаевой

Хабиб Патахонов, муж Вали Исаевой, родившей от него первого ребенка в 11 лет, неофициально женился (по мусульманским традициям) во второй раз. Не прошло и месяца, как он бросил новую возлюбленную, и вернулся к Вале и двоим детям.

супруги

Новая невеста пришла в студию программы «На самом деле» около полугода назад. Там же оказалась и Исаева — она хотела извиниться перед супругом на глазах у всех страны. После того, как Валя увидела новую пассию мужа, накинулась на нее и избила.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что Хибиб и Валя расстались почти год назад. Произошло это потому, что Исаева на всю страну заявила, что муж поднимает на нее руку. Тогда она представила общественности своего нового возлюбленного — Виктора Попова. Она поведала, что встречалась с ним еще тогда, когда жила вместе с супругом.

С Виктором Исаева познакомилась в Сети. Несколько недель они переписывались, затем встретились и закрутили роман. После этого они вместе отправились на программу «Пусть говорят», где Валя познакомила Попова с детьми. А потом она пропала. Как оказалось, Виктор готов был жениться на ней. Эксперты выяснили, что он вступал в интимную связь с Исаевой.

Изначально Исаева собиралась отправиться на родину Попова — в Кабардино-Балкарию. Но через непродолжительное время молодые люди расстались, и Валя вернулась домой. Вскоре она решила вернуться к супругу. Но он сперва ее не принимал.

Валентина решила извиниться за все перед Патахоновым. Он, в свою очередь, заявил, что собирается развестись с ней. Исаева ответила, что не даст развод ему: «Пускай он даже не надеется».

Валентина решила доказать Хабибу, что на самом деле не изменяла ему, осознала все свои ошибки, поняла, что неправильно поступила. Патахонов же ответил, что не может простить ее, ведь ему было очень больно, когда она ушла.

Ходят слухи, что Хабиб и Валентина помирились, живут вместе и продолжают воспитывать своих детей. Не исключено, что в скором времени с именами этих молодых людей будет связан новый скандал, который они сами же и спровоцируют.

самая молодая мама россии

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"