Главная / Это интересно

Как понравиться парню, но влюбить в себя мужчину

Для того, чтобы понравиться парню, особого труда не нужно. Каждая женщина имеет запас действий и средств на случай, если ей встретится кто-то интересный. Просто не каждая женщина догадывается о своем ресурсе.

Если вы вдруг не знаете, как понравиться парню - может, и не стоит особо стараться? Наверное, это просто не ваш вариант. Поэтому вы и чувствуете себя с ним не очень комфортно и даже скованно.

Женщина всегда чувствует, но не всегда осознает то, что она чувствует. Активно действовать первой не заложено в настоящей природе женщины. Если парень не проявляет никаких активных действий по отношению к вам - расслабьтесь, вы ему просто не нравитесь. И не тратьте время, поступайте так, как обычно действуют в таких случаях мужчины.

Обратите внимание на другой интересующий объект. И главное, не зацикливайтесь. Общайтесь с теми, кому интересны вы, кто проявляет к вам внимание первым, кто ведет себя, как настоящий мужчина - а не как маменькин сыночек, ждущий, что ему перетрут, поднесут, еще и накормят с ложечки.

Только, если вы будете уважать себя и ценить себя, какой есть - то будете нравиться парням и мужчинам, и даже не задумываться о том, чтобы нравиться. Настоящая женщина никогда об этом не задумывается. Она просто и легко живет своей жизнью, получая от нее удовольствие.

И задумайтесь, наконец, над собственными ожиданиями - как влюбить в себя мужчину https://yaroslav-samoylov.com/lyubov/kak-vlyubit-v-sebya-muzhchinu.html. Как можно кого-то насильно заставить любить, - не мытьем, так катаньем? Каждый человек влюбляется потому, что сам этого хочет. А если вы будете притворяться и манипулировать уже на первых этапах знакомства, то рано или поздно мишура спадет с вас. Разочарование постигнет обоих. Вам опять придется искать объект для очередного «влюбляния» в себя.

Не забывайте, что влюбленность и любовь - разные чувства. Влюбиться недолго, полюбить по-настоящему сложно. Не путайте одно с другим, когда пытаетесь понять, как понравиться парню и построить новые отношения. Ведите себя соответственно тому, чего ждёте, и не завлекайте мужчин ради удовлетворения собственного тщеславия. Рано или поздно вы обнаружите, что лишний груз утомителен для вас.

Храните ваши самые лучшие чувства, поступки для того, который заслуживает права называться настоящим мужчиной. И не забывайте оставаться собой в любых ситуациях. Женщина, которая излишне прогибается под мужчин, заглядывает им в глаза и поливает мёдом каждое слово, вряд ли надолго удержит внимание. Мужчине просто нечего завоевывать в этом случае.

Будьте уверены в себе, ставьте цели, не тратьте время на то, что вам на самом деле не нужно. Искренне интересуйтесь окружающим миром и людьми, тогда у вас не будет проблем с получением такой же искренней любви.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"